Юмор
Мы с другом поспорили, что я разыграю наших учителей! Есть варианты розыгрыша?
Для этого необходимо купить обычный одноразовый шприц. Причем объем его нужно рассчитать: чем больше масса вашего тела - тем больше шприц. Перед лекцией набираем полный шприц водички, надеваем на иглу колпачек и аккуратно кладем в карман иглой вниз. Посреди лекции спрашиваем у преподавателя разрешения выйти и, получив в ответ привычное "НЕТ", приступаем к действию: аккуратно снимаем колпачек в кармане, прокалываем брюки и начинаем медленно выдавливать водичку на пол (желательно, чтобы на полу был настлан линолиум, тогда получится звонче) . После опорожнения шприца говорим преподавателю "СПАСИБО" и спокойно продолжаем писать лекцию. Реакция аудитории - понятна, но реакция преподавателя - неп! редсказуема, поэтому лучше проделать это на 1 апреля, чтобы был шанс на отступление.
Нечестно это, ты сюда за помощью, а друг куда?
дельфины могут и директору школы позвонить как ни крути
Надеялась увидеть здесь что-нибудь интересное, коллегам рассказать. А тут или сплошное слабо или примитив.
Выучи все уроки и ответь на 5
тупо не прийти на урок.
Выучить учебник от корки до корки.
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно подоиди к училке
3. включи его;
4. убедись, что училка смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. а теперь посмотри на её лицо!
3. включи его;
5. запусти твой любимый поисковик;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
8. а теперь посмотри на её лицо!
Попробуйте доказать им, что вы Вампиры. Это не сложно но оч хорошо воспитывает товарисчей :)
можешь намазать её стул суперклеем ( тока предупреди одноклассников ), или намаж или натри её стол чесноком или луком. А можешь сесть на уроке за парту, закинуть ноги на стол, достать яблоко и тупо и громко чавкать. Если преподаватель скажет убрать яблоко, то скажи, что ты голоден и дома не успел поесть. Если она разрешит тебе доесть яблоко, то ты съешь это яблоко, положи агрызок на стол и достань следуещее яблоко.. . и т. д. и т. п.
Обмотай всю голову бинтами, сверху полей их кетчупом и в таком виде приди в школу^_^! Будет весело!