Юмор

О каком повышении рождаемости в нашей стране можно говорить... (+)))))))))))))))))

....если презервативы стоят дешевле, чем детские воздушие шарики???
Алишер Ходжаев
А ещё интернет всегда работает.... и головные боли мучают))) )
Зато очень весело надувать вместе эти воздушные шарики.... хлопать ими друг другу по лбу.... и ржать)))))
Ирина Ищенко
Лучший ответ
Девки не горюйте все таджикские производители в России ..Помогут..
вот так и работают вхолостую.. . сплошной пшик!
Леночка Цвирко
Ага и пиво дешевле молока )))
Привет Олеся, потому и рождаемости нет, что легче презер купить, чем ребенка вырастить :)
а воздушные шарики - для детей, ужас..
Ну и слава богу. А то бы пользовались шариками и вымерли б совсем....
Настя Истомина
Дорогая девушка! Проблема ведь совсем не в стоимости презервативов. Ну поднимут цены на этот, так сказать, продукт, увеличится колличество аббортов. Будет лучше? У большинства молодёжи нет будущего, нет перспективы получить, или заработать на своё жильё, нет возможности прокормить себя, а тут нужно ещё о будущих детях думать. А как дать своим детям образование? Везде поборы, начиная с садика. Я воспитывала свою дочь одна, мы иногда ложились спать голодные, для нас купить батон было счастьем. И я не сидела сложа руки, не ждала от добрых дядь и тёть подачки. Я работала не покладая рук. Слава Богу для нас этот трудный период кончился. Моя дочь уже выросла. А сейчас мало что ли таких семей? Дайте людям возможность достойно зарабатывать на свою жизнь, чтоб люди не задумывались о том, чем накормить и где достать денег, чтоб обуть и одеть своих детей!
Непокупай и ух.
**aida** Dossalieva=*))
ну купи цветные надуй увсех настроение поднимеш
И их при этом вилами из вагонов разгружают