Юмор

Оч.серьёзно . В нашей стране Госсекснадзор есть ?Каковы его функции , полномочия ?

Госсекснадзор утверждает Правила сексуальной безопасности.

Вот они!! !

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕИЯ

1.1 К безопасному сексу (сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно.
1.2 В сеансе принимают участие не менее двух человек.
1.3 К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.

2. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕАНСА

2.1 Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров) .
2.2 Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.
2.3 Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.

3. ВО ВРЕМЯ СЕАНСА

3.1 Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.
3.2 Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров) .
3.3 Категорически запрещается: - пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты; - пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении; - снимать предохранительные устройства до окончания сеанса; - спать во время сеанса;

4. ПО ОКОНЧАНИИ СЕАНСА

4.1 Снять средства индивидуальной защиты.
4.2 Привести в порядок окружающую обстановку.
4.3 Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.

5. АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ

5.1 К аварийным ситуациям относятся:
а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;
б) несоответствие органов партнеров;
в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;
г) дефектность средств индивидуальной защиты;
д) травмирование хотя бы одного из партнеров;

6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ

6.1 По п. п. 5.1 (а, б, в, д) произвести замену партнера (партнерши, партнеров)
6.2 По п. п. 5.1 (г) остановить сеанс и заменить предохранители.
Александр Мироненко
Лучший ответ
Это очень засекреченная организация. У них свой устав, фонд и т. п. Знаю только, что все члены правительства туда завербованы и применяют на практике распоряжения данной организации. Не чувствуете?
Jivu Grewu Umru Otve4U
Полиция нравственноси.. . вытекает...!
Настя Лебедева
Госсекснадзор есть, но называется он иначе: Облпорноиндастри
Да ты чё! Тараканы тоже гомиками стали, во блин. Как говорится с кем поведёшся от того и наберёшся.
Сов. секретно: их бин дженерал фак ист госсекснахнадзорбаум. Их либе бин нах израил. Йа-йа - он. если шо, то всё.
очень серьезный ответ, да вся власть это секснадзор
Окси ********