Юмор

Только русский?... Может всю ночь поить иностранца водкой ...

...и рассказывать, что Россия - "страна дураков"..И когда тот - согласится - набить ему МОРДУ? !
(Задорнов М.)
Аширбек Адеев
..А Вот Это Попробуйте..))..
Nina Sergeeva Temhcenko Mikailova
Лучший ответ
Не только набить ебасосину но и мозги ему за. бать
Максим Филипко
Русский человек ради "х*й знает зачем" способен на удивительные поступки.

Русский менталитет:
- Бля, нихера не видно! - сказал шофер и прибавил газу.. .

Новый русский заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованная девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованный новый русский бежит открывать - а там два гастробайтера:
-Хозяин, работы никакой нет?
-Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.
Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. Новый русский уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из гастробайтеров крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. Новый русский обалдел, подскакивает ко второму гастробайтеру:
-Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!! !
Второй первому:
-Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?

Война... Глухая русская деревня... На пороге избы 3 пьяных немца ломятся внутрь.. .
-Открывайт, русский свиньи, мы хотейт русский женский писька!! !
никакой реакции внутри
Фашисты начинают стучать еще сильнее и еще громче орут:
снова никакой реакции
Они начинают барабанить так, что трясется вся изба и снова кричат:
Тут дверь распахивается и на пороге появляется ОГРОМНЫЙ детина в 2 раза выше и шире двери. Весь заспанный, волосы встрепанные, в волосах сослома, и,
разминая кулаки говорит басом:
-ПИ#ДЫ чтоли?! !

Вот такие они- русские.))))))
Виктор Эрит
ТОчно, а потом ещё и похмелять его!..
Mi
Minoriya
только так и надо)))))
та да, причем рассказывать фсе это-СПЯЩЕМУ без задних ног иносранцу