Юмор
Гром гремит...Земля трясётся..(продолжите..пож..)?
Классно вам. А я помню только - гром гремит, кусты трясутся, что там делают... ну и так далее
Оккупанты – общий враг всего исламского мира. Долг мусульман – противостоять преступлениям и рассказывать о них человечеству. Любые попытки нормализации с Израилем преступны", - цитирует главаря террористов агентство Anadolu.
"Израиль – единственный враг мусульман. Он оккупирует палестинские земли, оскверняет святыни ислама и христианства. Необходима единая стратегия противостояния оккупантам, чтобы защитить священный Иерусалим. Мы сохраняем приверженность всем формам сопротивления", - заявил Ханийя.
ответ:
Тов Хания сев-Кавказ уже 200 лет по оккупацией. Если Палестине евреи дали права на автономию и даже право на создание своего государства. То к примеру в Дагестане нет не то что права ниций на самопределение и нет даже права наций на существование. Нет не то что школ и нет даже садиков для наших детей на на наших языках. Сев -Кавказ целиком тупо включили состав "русского мира".Теперь что за союзник у вас Иран это не исламское а шиитское сектантское государство.
ответ:
Serega Seleznev
причём тут это ?)
Гром гремит, земля трясётся!
Это кризис к нам несется!! !
И кричит смеясь стервец,
Что пришел нам всем ...Пипец!!! !
Это кризис к нам несется!! !
И кричит смеясь стервец,
Что пришел нам всем ...Пипец!!! !
поп на курице несется
Украине газу хотца!...
Сивка Бурка морковку увидаел...
если водка разобьется:)
это мой сосед ***ся...
1\...гром гремит.. .
...кусты трясутся.. .
...что там делают?.. .
....
...ты не порти анекдот.. .
...там медведь малину рвёт.. .
2\Гром гремит, земля трясется
Поп на курице несется
Попадья идет пешком
Кунку чешет гребешком
...кусты трясутся.. .
...что там делают?.. .
....
...ты не порти анекдот.. .
...там медведь малину рвёт.. .
2\Гром гремит, земля трясется
Поп на курице несется
Попадья идет пешком
Кунку чешет гребешком
Алексей Пестерев
Гром гремит, земля трясётся Поп на курице несётся Попадья идёт пешком Попу чешет гребешком.
Инкар Ергалиевна
гром гремит . земля тресётся (имя) срать домой несётся, дверь закрыта на замок (имя) сэрэ в уголок
Гром гремит, земля трясётся Давидыч на Иксе несётся)))
Гром гремит земля тресетя мать с собрания несется
Елена Александрова
Гром гремит земля тресется это санечка несется!
Елена Александрова
Гром гремит земля тресется мамки письку драть несется. Извените за выражение.
кто-то в памперсах несётся, забегает в туалет, и кричит: "Бумаги нет!"
ФОКСИ ТУАЛЕТ НЕСЁТСЯ ВОТ ЗАХОДИТ В ТУАЛЕТ И КРИЧИТ БУМАГИ НЕТ!!!
Гром гремит земля трисется катя в памперсах несется забигает в туалет и кричит БУМАГИ нет!
Гром гремит
Земля трясётся
Дед мороз
В кусты суётся
И потом бежит он в Кавказ
Телефон повесить враз
Земля трясётся
Дед мороз
В кусты суётся
И потом бежит он в Кавказ
Телефон повесить враз
Это динозавр несется!
гром гремит земля тресетя это фокси к нам несется
Это Ванька в туалет несется )))
Гром гремит, земля трясётся Эдик в памперсах несется забегает в туалет и орёт: Бумаги нет!!!
Елена Проскурина
Прекрасные стихи! ))
Гром гремит, земля трясётся, Мать с собрания несётся!!!
Гром гремит земля трясется кот на индюке несется! (Продолжение я придумала)))
Гром гремит, земля тресеться (Имя, К примеру Лиска) Лиска в памперсе несеться. Забежала в туалет и орет -БУМАГИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
теща вгости кнам пришла пирожков нам принисла
гром гремит земля тресется дядька срать домой несется забегает в туалет и кричит бумаги нет
Гром гремит земля тресётся Там пацан грушу бьёт
Гром гремит, земля трясётся!
Это Зевс на молнии несётся!
Зевс заходит в Дикси
И кричит "Потерялась писька")))
Это Зевс на молнии несётся!
Зевс заходит в Дикси
И кричит "Потерялась писька")))
Гром гремит, земля трясётся,
Женя под гору несётся,
Наш шумахер шустр, как веник,
Отобрал у дочки велик.
Осторожнее рули,
Под колёсами смотри.
На дороге, -дети!
Ты, за них, в ответе!
У меня вопрос Евгений,
Гений ты или не гений?
И ответил мне Евгений, -
Ну, какой я к чёрту гений,
Даже не начльник главка,
Продавец я за прилавком.
Этот транспорт-я не псих-
У нас с дочкой на двоих.
Мой ребёнок в детский сад,
Прокатиться всегда рад.
Я ж оттуда аккуратно-
На работу и обратно!
Женя под гору несётся,
Наш шумахер шустр, как веник,
Отобрал у дочки велик.
Осторожнее рули,
Под колёсами смотри.
На дороге, -дети!
Ты, за них, в ответе!
У меня вопрос Евгений,
Гений ты или не гений?
И ответил мне Евгений, -
Ну, какой я к чёрту гений,
Даже не начльник главка,
Продавец я за прилавком.
Этот транспорт-я не псих-
У нас с дочкой на двоих.
Мой ребёнок в детский сад,
Прокатиться всегда рад.
Я ж оттуда аккуратно-
На работу и обратно!
Гром гремит!
Земля трясётся!
Эт Борисыч срать несётся
Забегает в ткалет
И кричит ВАМ ВСЕМ ПИСЕЦ
Земля трясётся!
Эт Борисыч срать несётся
Забегает в ткалет
И кричит ВАМ ВСЕМ ПИСЕЦ
гром гремит земля тресет мать с собрания несется
гром гремит земля трясется это чика срать несется забегает и кричит бумаги нет
гром гремит земля трясется это танька за поровозом несется забегает в поровоз и кричит а где навоз
вова в туалет несется и заходит в туалет и кричит бумаги нет
гром гремит земля трясется рыбка издали несется забегает в кабинет и кричит тетрадок нет как я буду здесь учится книжки умные учить тут один смельчак нашелся закричал хочу посрать а бумаги не видать
Это Митя срать нясёться
Гром гремит, земля тресётся кошка в пампирсах несётся забегает в туалет и кричит бумаги нет
Гром гремит, земля трясется Лиза в туалет несется забегает в туалет и кричит-бумаги нет.
Гром гремит, земля трясётся Фоминых (можно другое - одноклассник был) посрать несётся, забегает в туаалет и кричит: "БУМАГИ НЕТ!"
мать с собрания несется)))
это Чика жрать несётся!
Это Фокси к нам несётся
Гром гремит, земля трясётся....
Не каждый день он к нам вернётся....
Гром гремит земля тресется это чика жрать несется
Ольга Антоненко
гром гремит земля тресется а собака ссать несется
Ольга Антоненко
гром гремит земля тресется пирамида ссать несется
Катя (другое имя) в памперсе несётся, забегает в туалет. И кричит "БУМАГИ НЕТ!"
гром гремит земля тресется ето ика жрать несется
ать с собрие несется
ЭТО КОТ МОЙ ЖРАТЬ НЕСЕТСЯ ОН НАХОДИТ КИТЕКЕТ И КРИЧИТЬ ЖРАТВЫ ТА НЕТ!!!!
Гром гремит гроза трясётся Это Соня срать домой несется дверь закрыта на замок Тихо серит в уголок!
Грім гримить земля трясеться Шухер Світом тут несеться
Гром гремит земля трясеться говниуо из жопы льеться
Гром гремит земля тресётся Маша срать несётся забегает в туалет и кричит БУМАГИ НЕТ!!!!