Юмор

Вот когда Почти Ручной в туалете закроется, то сначало гремит гром весь дом трясется, а потом нервнопаралитический газ

выходит на весь дом)))) А противогазов на детей ещё не придумали)))) Чё делать мне?
включи пылесос и через него дыши
Елена Мурскова
На нос прищепку и в форточку!!!
Памперсом щели затыкай.... и нос с глазами тож: -))
Оксана Бегун
Нефиг таких друзей домой приваживать !!!
И сам страдаешь, и соседи в шоке!!! !
А чё у РУЧНОГО с желудком? Его чё , на горохо-бобовую диету посадили, стисняюсь спросить ? ))))))))) гыыыыыы
Vitalij Kromanas
Ну раз ты еще жиф и не задохнулся, то значит ты уже адаптировался!!!
противоядие тут только одно, газуй ты, супротив твоих газов, всё остальное так ...дым просто
Влад Ветров
А говорят, что свое говно не воняет.... (родня ж вроде???? )
Лео, попроси кота, чтобы ему на подушку навалил. Хоть отомстишь...))))))
Vitalij Kromanas Добрая ты такая !!!))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Приветик!
Он че те, няня??))))))))) ) уволь нафиг, че с ним сидеть??)))))
Милана Чумак
крепчай, сынок. . и не подглядывай, чем папка с мамкой в туалете занимаюцца. . нихде от тебя не укроешся над будущем подумать..
Это конечно опасно, но нейтрализовать можно!
Налей ручеек бензина из подъезда, до туалета и по выходе очередной порции газа поджигай!
Только вот спрятаться надо вовремя!
Почти Ручной сам какать-то точно разучится.. .
А где набраться противогазов на все категории, когда ты к ним в гости зашел и немного попукал?
Он что чеснок ел, если такой газ выходит гремучий. ты платочек намочи и к носу, а то еще тебе рано нервишки портить.