Юмор

Зачем мужик с ноутбуком в туалете закрылся?

Awl Awl
Это наверное Драчун))))))))))))))))))
Санан Ализаде
Лучший ответ
личный кабинет)))))))
Вышел на порносайты.
наверное у него свидание назначено
Раньше с Плейбоем мужички в кабинке запирались, сейчас с нетбуком..)) Прогресс, его мать..))
Любовь Вебер
на юморе сидит...
*** Наталья ***
Чтобы унитаз не сбежал ;)

Сбылась мечта унитаза

В одном общественном туалете стоял унитаз. Нельзя сказать, что ему нравилось место нахождения, да и сама его специализация. Да, как ни крути, унизительная была работа – все задницы и нечистоты принимать, а ведь он мечтал о другом – о возвышенном трепетала душа. Хотелось ему стать лайнером, полетать в небе, стульчаком облака коснуться, бачком тепло солнечного луча уловить, сиденьем с ветром поспорить, почувствовать себя иным, не тем, что определила судьба.
А каждый день все одно и одно – дерьмо, моча, бумага, плевки-харчки, тампоны – легко с ума сойти, нет просвета… Не выдержал он однажды, вырвался из канализационной системы, убежал из туалета, изумив стоящих в очереди людей. Нашел унитаз где-то вентилятор, вставил в себя и завел мотор. Вжик! – случилось чудо – взлетел он в небо как настоящий самолет.
- Красота! – восторженно вскричал он, смотря по сторонам. Внизу растилался город с мелочной и грязной жизнью, вокруг – чистое голубое небо, холодный ветер, свободолюбивые птицы… – Я – свободен! Я – чист! – радовался унитаз.

И вдруг… Бац! – на него свалился парашютист. Не знаю, откуда он тут взялся, может, с ближайшего самолета, а может, занесло его с дали дальней. Однако он обрадовался тому, что сидит на унитазе.
- Ох, вот подфартило! – закричал, снимая прямо в воздухе штаны. – А то у меня от страха желудок скрутило, все обосраться хочу!
И стал он делать то, что обычно он делал на земле, и парашют ему не мешал, и ветер не сбивал ритма, и удовольствия было не меньше.
А унитаз от горя умер.
От судьбы не сбежишь…
Asiko Nesipbai
Это же очевидно! Он решил продемонстрировать как он может стоять на краю ободка унитаза на мизинце левой ноги с не стриженным ногтем, бананом во рту, килограммом мяса грудинки сайгака в правой руке, при этом не моргая, поймав блоху рукой с мясом и левой рукой при этом одновременно гладить банан во рту и чесать первый шейный позвонок и при том, он старается сдуть катышки левой ноздрёй из пупа.
почитать онлайн книжки