Юмор
Зачем мальчики из группы Токио Хотел красят глаза?!
Глаза - красят, а мозги - пудрят...
мож голубки они?)))
это мальчики?? ? если так, то первый смахивает на ЕБЛ*НА)))))))))))))))))))))))) ) а красит потому что педик)
у них типо такой стиль! ХА-ХА!!!
С ними тоже самое что и с мэрлином мэнсоном (хотя он хуже он все красит) биллу хочется выделиться из группы
потому что стиль - рок (может где-то поп рок)
з. ы. не мальчики, а мальчик. . и воще, почму всех так задевает тх? мерилин мэнсон (самый крутой чел на планете) , placebo, fall out boy и ещё куча других групп, в которых мальчики красят глаза!
Согласна с умными людьми)
синии они
если бы я не знал что они мал. я бы их преглосил бы к себе домой!
АХТУНГ =)ЫЫЫыыыыыыыыы
Может он трансвистит? Уверен в штанах у него "сосиски" точно нет.
не сомневаюсь, что в штанах у них нечто девчачье.. . а так если кому то нравятся накрашенные дебилы. и они куражутся под их мозгоеб, это их личное дело.. . лично я считаю что Мотель - отстой!
а может просто они не мальчики? ! Ведь никто не проверял!!!!
Ну надо же хоть чем-то внимание привлекать!!!
ну а кто вам сказал что они мальчики?? ? конеш есть множество групп где мальчики красят глаза, но они не мальчики
потому что они мудаки
Потому что Билл-ДэББиииЛЛЛ=))
Это просто такой имидж. Я не думаю что в жизни они красяться. Продиджи тоже намалёваный и другие извесные ортисты разукрашенные ходят. Значит так интересней.
а разве там мальчики?? ? Переборщили...
Опа, моя картинка))) ) Где ты там мальчиков нашла? Они ище и поют? Куда катится мир))))
.леkс.. .ото.
Просто картинка оч подошла))Тебе же они фродь нрафилися?
А что им ещё делать? Песни не очень, так хоть чем-то публику развлекать.
Имидж требует жертв, пусть и не больших! А зачем по-твоему красят глаза Green Day?
пидерасчиги они х) красятся чуть лучше шуры: ) а это у него на фото губы блеском намазаны?!.. х)