Юмор

Почему большинство девушек когда красят глаза открывают рот???)))

действительно, странно.. . когда открывают рот, чтобы поговорить, глаза не закрывают. неувязочка получается...
Жандос Шорманов
Лучший ответ
Я не открываю... мне и так удобно.
А я вот хоть глаза не крашу, а рот всё равно открываю..: -)))
Анечка Анечка
А у них, вообще, не понятно, что с чем связано.... Взаимосвязи органов и частей тела непостижимы!
язык высовывают ещё)))))))))
Чтоб дышать полной грудью)))))))
ну закалебали а... чесна слово... нравица нам.. это раз... и привычка у нас ...это два... Вотттть
Может происходит нечто подобное на подсознательном уровне !!!
И только меньшинство из них молчит...
Инстинкт!!
Просто они язычок проветривают....))))))
от восторга.. . собой...
не знаю... но делаю это постоянно... сосредоточение так достигается максимальное...
я так не делаю....
Да не токо рот открываем, а есче опосле каждого мазка кисточки глаза закрываем, чтобы кончики ресниц прокрасить.. . )))))
Так и хотят навечно остаться девушками, женщинам то это уже не свойственно!
Артем Репин
Щеки вниз так оттягивают, чтобы тушью не измазать в процессе покраски...
Да эти девушки его вообще никогда не закрывают.
от усердия- творческий процесс
Потому что для того чтобы полноценно накрасить глаза надо чтобы веко было полностью открыто, без складочек, Для этого немного наклоняешь голову назад. Рот открывается совершенно автоматически.
Елена Шлыкова
У них, видимо, чем шире откроешь рот, тем шире открываются глаза))
Валерьян Шаров
представляет как парни рот разевать будут при ее появлении)))
Iskander Gulamow
Мечтают аб принце....
Значит я в меньшенстве.
интеллектуальный рефлекс...
а это опасно, муха може залететь
Odil Alizoda
Потому что девушки сами балдеют от собственной красоты! )))
Ну как тут не открыть рот глядя на себя в зеркало?
Батраев Шамиль неожиданно...спасибочки)))
А больше нечего открывать!
Для удобства окраски глаз
А почему большинство? ВСЕ !
Аида Велина
Если они их красят через рот, а шо бы и нет
Gulnur Tagirova
очень сосредоточены, поэтому теряют контроль над челюстью...
Ищут согласия у языка с его цветом.
Мужчины с завистью глазели,
Впав в хмельной "водоворот",
Когда с изяществом газели,
Лаская кисточкой Ресницы,
Вы нежно открывали рот...
А это обязательный ритуал
Так тушь ровнее ложится
плювать то надо чем-то!
Маргарита Пак
уравновешиваем открыто-закрытые органы!
не все- только блондинки...
от удовольствия
по той же причине, что и когда надеваем колготки - приседаем и ноги в сторону )))))))))
что бы сконцентрироваться))))
Виталя Н.
Черт, а я не открываю, а наобот губу закусываю. Так я не правильно крашусь?
чтоб кожа натянулась и прокрасилась каждая складочка
рефлекс
Автор фразы Михаил Задорнов
Magazin Start
Чтобы выгляюдеть серьезнее
Rustam Bagirov
Они открывают рот только когда красят ресницы...)))
рефлекс!