Юмор

Почему девушки часто при окраске глаз открывают рот?

главное, чтоб не закрывали глаза при окраске губ...
Любовь Иванова(Зозулина)
Лучший ответ
А мужики рот открывают, когда думают.
Dina Aitpaieva
Чтоб не оглохнуть при вопле от увиденного. (как при стрельбе из пушки)
наблюдательный... внимательный... обаятельный... так и влюбиться можно!
Нураш Ахметов
почему это вопрос уже 25 раз задается? и вааще, мужчины, хто вам такую чушь сказал, это 1 из 100 делает
Никита Власов
это тоже самое когда они встоют на колени)))))))))))))))))))))))))
штоб сразу штонють сказать!
Akbar S.
... а вдруг...
от удивления
Так нааааааамного удобней!!!!
Специально для тебя самый умный ответ даю Я:
Девушки открывают рот при окраске глаз, причем не просто часто а все время и всегда... Рот открывается не просто изза того что кожа натягивается на лоб когда идет процесс... На самом деле это эволюционная привычка... раньше в древние времена девушки не красились, но быстро старели, но ученые решили что нужен новый способ омоложения женской кожи... Первой краской для ресниц была смола, ее намазывали на зубную щетку и проводили по своим ресницам, отчего кожа натягивалась на лоб и девушки молодели не по дням а по часам... С древних времен чтобы кожа лучше омолаживалась девушки научились открывать рот для обтекаемости, и передавали этот секрет из поколения в поколения...
slim_31rus вот это бред! КАПЕЦ!
Я тоже много раз наблюдал один раз даже спросил на что услышал ответ : Не знаю я не замечала, вроде так удобней.