Юмор

Мухи...мухи...

вот у меня живет муха уже неделю: не пристает, не мешает, садится на динамик(слушает), на мониторе сидит в левом углу(смотрит)....назвала её Пирожок))) милое создание,мож еще и комара ей до пары завести???
Муси Пуси
"МУХИ.. . МУХИ... "
(АльМУХнах)
****
Надвинулись сумерки.. .
Дождь за окном принялся с новой силой.. .
Отблески далеких молний чертили светлые узоры на потолке.. .
Они лежали на большой кровати и молча думали - каждый о своем.
Женщина лежала на боку, смежив веки, в душе, усиленная грозой, была настоящая паника:
"Почему он уже третий вечер молчит? Что происходит? ? Боже, неужели у него появилась другая???. Говорит, что очень устает на работе - интересно, от чего?!!. "
Мужчина лежал ничком, его глаза были широко открыты. Он смотрел на потолок и тоже думал:
"Муха, маленькая муха! Интересно - как она держится там на потолке своими маленькими лапками??.. "
(Из Сети, малость причесал... )
*****

И сваво - трохи... )
***
Му-му, - мычал Герасим
Ха! Ха! - передразнивала барыня.. .
***
Мухи-мухи!
Да-да-да?? ?
Есть хотите?
Ка-ка-ка!! !
***
Теперь - касательно твоего Пирожка:
Прочитай ему "Цокотуху" - научи чай-кофе заваривать и пущай тебе подает!
Паука-сцуко в углу строго предупреди: Пирожка не хавать! !
Заведи еще пару, научи их летать звеном в строю - это очень красиво!...
Ольга Петрова
Лучший ответ
А Почему НазвалА Пирожок)) ) Она Ж Булочка) ) А В Пару Ей Заведи Трутня)) ) Или Слепня)) ) Сладкая Парочка Получится)))
Покрась её белой краской, чтоб перезимовала без проблем, а там и заведёшь каво... .

эта.... я чё спросить хотела.. . ты по понедельникам в женском лице сидишь или ещё када?!
Ogulgerek Muratova
Не, ты сначала научи ее разговаривать, а вдруг она комара не хочет-)))
Муси Пуси превеД)))
ну тоды для полного щастя еще и музыкантов пригласи, шоб свадьба скучной не казалась
Аня Быкова
Лучше полосатого МУХА заведи.... или - ОСа....
Роман Рыжков