Юмор
А почему я кроме русских ни с кем пить не могу?!
Ну во первых это звучит гордо- "Кроме русских"! Приятно что хоть в этом, не одна нация не может с нами сравниться. А во вторых пьяные иностранцы тупят (мама моя не горюй как) ! В юмор наш по пьяни не врубаются. У них извечный вопрос почему после принятых 300-500 грамм надо идти простите по (бабам) , а не домой к жене? Почему после литра который они осилить не могут, надо набить кому нить морду? Они не понимают почему когда с выпитого тошнит надо проблеваться, а не пить таблетки и вызывать скорую. Они не врубаються почему нужно писать на дерево в городском парке, если рядом туалет. И когда им говоришь - "что если с утра болит голова, то вечер удался на славу" то они впадают в ступор. По этому ты кроме Русских, ни с кем пить не можешь.
Потому как нахаляву!
а предлагали?!,,
...потому что мало наливали))
а с кем пытались попробовать?
Что, между опрокидыванием стакана разговор по душам не получится из за яыковой преграды? Вначале тяжеловато, а после пятой без переводчика поймешь...
русские лучшие собутыльники)) ) .
Как говорят что рускому хорошо, то немцу смерть!!!! Боятся сволочи, так и надо!!!!
любишь много? ведь больше русских, милая, никто не пьет
потому что не русские быстрее напиваются