Юмор

Кто, кроме русских потребляет большое количество спиртного???

Канадцы... Мы просто дети рядом с ними.
Ленчик Катаева
Лучший ответ
Новые русские...
Хохлы !
Ольга Баранова
французов даж нам не перепить!
Брат - моряк загранплавания рассказывал:
Перед выходом из порта Нью-Йорка они втроем поймали такси и поехали тариться спиртным в "пробитый" супермаркет. Назвали таксисту адрес и зачем им туда надо, но он сказал, что это далеко, есть ближе точки (странные они, их таксисты) , хорошо, вези куда знаешь. В результате, объехав 2-3 ближайших магазина и не найдя там искомого ( у них спиртное не во всех даже крупных магазинах есть) поехали по проверенному адресу. Набрали полную тележку бутылок и к кассе. Те, двое говорят: Леха, а мы ж, блин, документы не взяли, расплачивайся на кассе ты, тебе без них отпустят ( ему было на тот момент 40, а им по 25-28). Но, кассирша все равно потребовала аусвайс, хоть там и так видно что покупатель - бородатый мужик среднего возраста, глубоко за 21 и только после благожелательно-разрешающего жеста менеджера отдела продала. Выкатили тележку к такси и сложили бухло в багажник.
Таксист смотрел на это богатство круглыми глазами ( потратили 750 долл.) , а потом спрашивает:
- Зачем вам столько?
- Мы моряки, уходим в море надолго.
- Crazy mans!
- Ты пойми, трое - это только гонцы, а вообще нас 8 чел. команды мотористов.
- Все равно много.
- Братан, нас 8, уходим на 2-3 мес в море, у нас танкер-заправщик, мотается по всему океану, как бензоколонка, нет четкого графика заходов в порты, вахты 8ч через 8 ч круглые сутки без выходных, без допинга не заснешь и крышу сорвет.
Он что-то там в бошке прокалькулировал и выдал резюме:
- Все равно много, crazy mans!
-А ты сам пьющий?
- Да, в уикэнд могу выпить, грам 100-150 или 3-4 бутылочки пива!
- Мда.. . лучше б и не начинал. .
И потом всю дорогу он что-то там прикидывал, качал головой и бормотал:
-Crazy mans, crazy mans....
А кто не пьёт, назови ?
все пьют!!!! но не скрываем только мы.
Если на халяву ВСЕ.
Kairov Rustem
весь мир... но гордимся этим тока мы =)))
русские всего мира. когда россия пьет-она не победима.
Только русский человек может выпить 2 бутылки водки за 1 час!))))))))))))))))
A*
Aigul *******