Юмор
А Вас не коробит большое количество грамматических ошибок в вопросах?
Опечаток кроме?
Я просто ненавижу безграмотных, опечатки у всех случаются, но когда пишут "Какова цвета, пачиму и т. п. "
я им сразу ставлю "-" и учу грамматике.. . Хотя и сам не безгрешен...
Очепятки неизбежны!
брунетка, жесть!! !
щас даже чуть-чуть обидна, что я бландинка!
пацталом!! !
а над ошибками не заморачивайся, если будешь вспоминать правильность написания каждого слова, все прикольные и юморные мысли уйдут.
так что, иногда приходиться делать выбор, и не всегда в пользу грамматики.
привет сашка!
пацталом!! !
привет сашка!
Некоторые албанский осваивают, есть кто микрофоном пользуются, а ещё классика жанра - типа ПРЕВЕД МЕДВЕД и прочие, а многие вроде как прикол, маскируются....А так всё чин-чинарём, умнейшие люди собрались.
Это те с непривычки
Да Я иногда пробиваю сразу по две буквы или ни одной. Ну уж извините.
А ты что, на Юморе новенький??? Не привык еще????)))))))
учи АЛБАНСКИЙ!
так мы академиев ни концали
Гм... Коробит... Да... м... Ф последнее время из-за грамматических офыбок чуфствую себя параллелепипедом...
Иногда раздражает...Но иногда смешно получается...
Прочитайте. Очень интересный факт:По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.Ну как?
миня болше валнуюд атветы