Юмор

А ВЫ знаете, что ПРАВИЛЬНО заданный вопрос -- это большое количество РАЗВЕРНУТЫХ ответов? НУ..и Чо будете разворачивать?

Да, конечно, хорошо завернутый, закрученный и упакованный вопрос – это великий соблазн развернуть его и непременно рассмотреть его во всех измерениях – на вкус, на вес, запах и на, как ни странно – прозрачность! Бывает, Гражданин, товарищ, барин – хапнет кулек с вопросом, и носиться с ним, как черт с писанной торбой и незаметненько так, для окружающих жмакает его, пытаясь ущупать содержание, ан – нет гипофизом в мозгу не вышел, не по Сеньке шапка! И хочется и колется и, как говорят –мамка не велит!
Возмущается индивид – ядрена вошь! Забодай его комар! Долго он не продержится, инстинкт недержания сломит его волю! Дрожащими перстами, горящими буркалами, с мелкой дрожью в коленках, посапывая и, обливаясь полутеплым потом, он, где-то в районе между унитазом и балконом прогрызет своим металлокерамическим клыком малепусенькую дырочку в кулечке с вопросом – сунет туда носопырку или поднесет ближе к барабанным перепонкам, а может быть поласкает его ресницами, но вопрос он и в Мухосранске – вопрос! Нет, не хватит ни сил, ни духа, ни морального устоя упереть взор в содержимое, этот полупотенциальный электорат возьмет гитару и будет скулить про поломатую колесом перееханную свою судьбинушку, что, в прочем, не помешает ему хряпнуть стаканчик-другой водочки или на крайняк бормотухи! Уверяю, он так и уснет в обнимку с кульком с вопросом, так, как нерешенный, не рассмотренный вопрос – это верный спутник его жизни! К своим словам прилагаю вещественные доказательства!!!! Вот, смотри, на Ответах задаешь вопрос, а получаешь ответ, такой будто бы, затерявшийся в дебрях мировой паутины череп вообще не читал его!
Малик Бурабаев
Лучший ответ
Ирина Левицкая абажаю!!!)) пасиб!!!
Ты ж знаешь, я чаще только уголок отгибаю.))))
Аман Кенжебаев
Развернул. Рассмотрел. Завернул обратно. Пришел к выводу, что вопрос хороший, правильный, своевременный и глыбокий. Но не назревший. Решил отложить. Пусть дозреет. Тогда и съедим.
Пожалуйста заверните обратно!
главное, чтобы вопросы были завернуты, как следует
Ирина Левицкая скажи по чеснаку..брат..чо..уёво завернула да?
Ирина Левицкая скажи по чеснаку..брат Писин..(ёпть)..