Тонет корабль. Капитан просит всех пассажиров перебраться в шлюпки, но пассажиры боятся спрыгнуть с борта в утлые шлюпки. Тогда капитан подошел к каждому пассажиру, что-то им сказал, и все быстро попрыгали в шлюпки. Капитан и помощник последними садятся в шлюпку, помощник спрашивает:
- Скажите, а что вы им такое сказали, что все вас послушались?
- К каждому свой подход. Немцам я сказал, что это приказ. Американцам сказал, что это патриотично. Японцам сказал, что это повышает потенцию. Французам я сказал что это кимильфо. А русским - что это запрещено.
Представители разных наций сидят в баре.
Встает американец, наливает себе виски, выпивает и разбивает бутылку:
- У нас в Америке столько виски что мы два разы с одной бутылки не пьём!
Встает англичанин, наливает себе в стакан скотча, выпивает и разбивает бутылку:
- У нас в Англии столько скотча, что мы два разы с одной бутылки не пьём!
Встает француз, наливает себе коньяка, выпивает и разбивает бутылку:
- У нас в Франции столько коньяка, что мы два разы с одной бутылки не пьём!
Поднимается русский, наливает водочки. себе и своему соседу, выпивают а потом БАХ того кто рядом сидел, по голове табуреткой. Тот падает дергается в агонии:
- У нас в России столько людей, что мы два разы с одним не пьём!
Юмор
кто знает анекдоты чтобы там присутствовало большое количество национальностей,желательно больше 3х))заранее спасибо)))
идет опрос по всему миру ищют самого старого человека сначало приезжают в китай приходят в монастырь у самого древнего монаха спаршивают возрост он отвечает 115 лет, дальше в америке там старик 120 потом в Японию там старик 130 те в шоке приезжают в Рассию на кавказ на самую большую гору поднимаються сидит дет спрашивают дед плачет тебе сколько лет? тот 140 а что плачеш плачеш отец пи-ды дал за што? деда на х.... уй послал))))))))))))))))