Юмор
Напишите пожалуста какой-нибудь анекдот, очень-очень смешной! Заранее Спасибо!
Шел медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в нее и сгорел
Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку… 220V, Ждут… пошел дымок… Дед: "Что-то молчит?» … Баба: "Сейчас покурят, может что и скажут!!
В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле.... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???? " - Жена: "Н**й надо, я за гитарой! "
Повесьте, пожалуйста, куртку.
- Не повешу. У вас нет петельки.
- Ну, хотя бы за капюшон!
- Не повешу. У вас нет петельки!
- Но, сейчас же спектакль начнётся!
- Не начнётся. Вон сидят все актёры и пришивают петельки.
- Тебе не стыдно? В дырявых носках в гости пришёл!
- Это не дырка.. .
- А что это? !
- Декольте!
Повесьте, пожалуйста, куртку.
- Не повешу. У вас нет петельки.
- Ну, хотя бы за капюшон!
- Не повешу. У вас нет петельки!
- Но, сейчас же спектакль начнётся!
- Это не дырка.. .
- А что это? !
- Декольте!
Капитан: Поднять паруса!
-Кеп, у нас же дизель.
Поднять, блин, дизель!
-Кеп, у нас же дизель.
Поднять, блин, дизель!
Пожалуйста. Я рассказал, а ты записать успела?
Cидит психиатр у себя в кабинете - скучает. пациенты не идут.
Tут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек,
сжимая что-то в зубах, руках и т. д. Плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр: - ой, кто это к нам тут ползет! это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок? ?
- Доктор, идите на ...Я - сисадмин, вам сеть прокладываю !
Человек отрицательно машет головой.
Идут два негра.
Идут блондинка и брюнетка по джунглям... Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка недолго думая кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит блондинке :- Залазь скорей! А та отвечает :- Зачем? Я ему песок в глаза не кидала!
-Почему блондинки всегда садятся на первое сидение в автобусе?? ?
-Потому что так они быстрее доедут!! !
Едет чукча на оленьей упряжке и поёт : Стоп олени, стоп собаки. - IT,S MAY LIFE.