- доктор, вы зачем 80летней бабушке сказали, что она беременная?
- зато икота прошла.
Юмор
Скиньте хорошие анекдоты!!! Заранее спасибо.
anekdotov.net
Пожилая пара супругов гуляет по улице. взявшись за руки. Знакомые при встрече говорят: Вы столько лет вместе. а у вас всё ещё чувства, держитесь за ручку. как молодожёны. Муж: Но если я её отпущу, она обязательно что-то купит. Два старичка пенсионера собираются выйти в парк посидеть на солнышке. Один: Иваныч, вот ты живёшь один, выходишь из дома, не боишься, что обворуют? Ив.: Не, я записку оставляю. Какую?,, Передайте Ржавому, что стрелка завтра .Кабан и Башка знают. Гнуса я вчера замочил. Утюг,,
Почему вы опоздали на работу?
- Поздно вышел из дома...
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже поздно было раньше выходить...
Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь.
- Сколько человек здесь работает?
- С бригадиром - 10.
- А без бригадира?
- А без бригадира вообще никто не работает.
На уроке биологии, учительница спрашивает:
- Дети, кто знает почему камбала такая плоская?
Вовочка тянет руку:
- Потому что переспала с китом!
- Вон из класса!
Вовочка выходит. Учительница задает следующий вопрос:
- А кто мне скажет, почему у рака глаза такие выпученные?
Открывается дверь, оттуда показывается Вовочка:
- Потому что он все это видел!
Прихожу домой, сын в 3Dfх игрушку играет (что-то типа автогонок). -
Ух-ты! Вовчик, игрушка какая красивая, машинки там... ландшафт вааще...
только вот дороги уж больно не естественно ровные... -А дороги не
русифицированы...
Встречаются китаец и казах.
Китаец:
- А сколько у вас народу-то?
Казах:
- Ну, казахов миллионов семь, а всего в Казахстане - четырнадцать.
Китаец:
- Надо же, вы, наверное, все друг друга в лицо знаете!
идут по пустыне три негра - Серик, Берик и Ермек
Призывник проходит медкомиссию. Ему говорят:
- Разденьтесь и нагнитесь!
Подходит врач, раздвигает ягодицы и спрашивает:
- Вы курите?
- А что, пахнет?
На медкомиссии в военкомате:
- Доктор, у меня вот здесь болит и здесь и здесь!
- Сюда сам дошел?
- Сам!
- Значит годен! Следующий!
- Поздно вышел из дома...
- А раньше нельзя было выйти?
- Уже поздно было раньше выходить...
- Сколько человек здесь работает?
- С бригадиром - 10.
- А без бригадира?
Вовочка тянет руку:
- Потому что переспала с китом!
- Вон из класса!
- Потому что он все это видел!
русифицированы...
Встречаются китаец и казах.
Китаец:
- А сколько у вас народу-то?
Казах:
Китаец:
- Разденьтесь и нагнитесь!
- Вы курите?
- А что, пахнет?
На медкомиссии в военкомате:
- Сюда сам дошел?
- Сам!
- Значит годен! Следующий!
Летят на самолёте поп, Кличко и первоклассник. Вдруг самолёт начинает падать, а на самолёте всего 2 парашюта. Кличко говорит: " Я самый умный, я нужен народу", и прыгает. Поп говорит первокласснику: " Я уже стар, прыгай ты", А первоклассник отвечает: "Будем прыгать вместе". Поп спрашивает: "Как? " первоклассник отвечает :" САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК одел мой портфель" :D