Мужчина средних лет, как вобла тощий,
В трусах одних по комнате ходил
И на жену, и на родную тёщу,
Тоску своим обличьем наводил.
- Оденься хоть, у нас ведь не витрина,
В окно вон люди смотрят на тебя!
- Пусть видят все, - в ответ сказал мужчина,
- Как с тёщею вы кормите меня!
- Ну, коль ты эту тему тронул Вася,
Жена его продолжила пилить,
- Трусы сними и голым оставайся,
Что б видели, за что тебя кормить!
-------------------------------------------------
За столом: отец и мама, рядом маленький сыночек.
Сын не хочет кушать кашу и капризничает очень.
Мать сказала: "Анатолий, сын не хочет кушать кашу,
Повлияй на сына, что ли, ты же всё-таки, папаша".
И отец, сынишке фразу шепчет в ушко, по секрету,
И сынок, почти что сразу, ложку взял и каши нету!
А жена спросила мужа: "Что сказал? А ну, колись-ка! "
"Я сказал: есть кашу нужно, чтобы выросла пиписька".
И жена ему по глазу! Муж: "За что так бьёшь, послушай? "
"А за то, что ты, зараза, в детстве мало каши кушал! "
Юмор
Ребятушки немного скучновато порадуйте старичка парочкой свежих анекдотов. Заранее спасибо
Сидит вечером молодой человек в баре и пьет пиво. Вдруг замечает рядом за стойкой симпатичную девушку. Парень смотрит на часы, потом на девушку и снова на часы. Девушка замечает это и интересуется у парня. Д: Молодой человек, а что вы постоянно смотрите то на меня, то на часы?
П: Девушка .понимаете, это непростые часы, они могут многое сказать.
Девушка заинтересованно ..
Д: Да? Например что?
П: Ну, например, что на вас сейчас надето ..
Д: Интересно... Ну и что же на мне одето из нижнего белья?
П: Нууу точно не знаю. ну часы показывают. что трусиков на вас нет .
Девушка улыбаясь
Д: А вот и неправильно, трусики на мне есть .
Парень внимательно и с умным лицом смотрит на часы и говорит :
П: Ну ладно, может спешат немного!!
Девушка заинтересованно ..
Д: Да? Например что?
Девушка улыбаясь
П: Ну ладно, может спешат немного!!
— Але, мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце!
Замочить его? — Отца не трогай. . а полотенце в машинку брось!
Раньше ел у телека, теперь — у компа. Отсюда вывод: куда шагнет прогресс, туда двинет и столовая.
Два мужика.
— Я дочку в деревню свозил, козла ей показал. — Зачем? — Ну, чтоб она знала, какой он, этот самый козел. А то ведь она его только со слов матери представляет...
Два мужика.
Да пожалуйста! Только не анекдот, а видео прикольное....))))))