Юмор

Нужен прикольний ответ!

Меня в общении по интернету часто задалбывают вопросы "Привет! как дела? чё делаешь?"Это очень раздражает, когда это спрашивают даже не знакомые тебе люди, вот скажите какое им дело до моих дел?
И вот вопрос: Как остроумно с приколом и со стёбом отвечать на это???
Один звук, один единственный звук, Один поцелуй, один - единственный поцелуй Чье-то лицо за оконным стеклом Однако неужели дошло до этого? Человек, который бежал, ребенок, который кричал, Девушка, которая услышала голос, который солгал. Солнце, распаленное докрасна, Видение пустой кровати. Применение силы, он был такой грубый, Он скоро поддастся, с нее довольно. Марш судьбы, сломанная воля, Кто-то лежит очень спокойно. Он смеялся, и он плакал, Он сражался, и он умер. Он точно такой же, как все остальные, Он не самый плохой, и он не самый лучший И все же это непрестанное бормотание, Журчание моего ручья, море лиц, их глаза подняты, Пустой экран, отсутсвующий взгляд. Человек в черном на снежно-белой лошади, Воспаленные глаза, слезы все еще текут, Когда он сливается с заходящим солнцем.
Наталья Бастрыгина
Лучший ответ
Ольга Гыска Очень прикольно, это как раз то что нужно
Привет, всё хорошо - вот только - что вышла из туалета!
Марина Финк
Обычно когда мне не хочется продолжать тему про дела, я отвечаю "Медленно" (((
Robert Denhof
Что, не знаешь, иль притворяешься? Дела стоят, контора пишет! На вопрос: Чего делаешь? - пельмени леплю, вот уже 1000 штук налепила; на одной ноге уже час стою.
как дела?
хорово.. . путь народ напрягает моск - где тут опечатка
ой привет, как дела то у тебя?
Привет!!! -На пиво нет?? ?
Как дела---Пока не родила!!! !
А КАК ТЫ НАЧИНАЕШЬ РАЗГОВОР ПО ИНТЕРНЕТУ.... напиши для для общего развития и поднятия культурного уровня 99% людей на сайте.... ( я без поддевки. мне правда жутко интересно)
Ил
Ильназ
Иди нахрен, дела хреновые, я вешаюсь пока!
Дай сто рублей, чтоб твоя мама не болела!!!