Почти Ручной развелся с Титовой, забрал общего ребёнка и ушёл из Юмора навсегда!!!
У КОГО ЕСТЬ СИЛЫ НА ЭТО СМОТРЕТЬ)))))))))))))) ) ЖМИ СЮДА!!!!
Юмор
СРОЧНО))) ВОТ ЭТО ДА)) ) Юморяне я в шоке)) ) Как это назвать? У меня нет слов)) ) См. внутри
))))))))) у меня и букаф нету)))) ) а за спиной всетки кто-то еще прячецца)))))
Лучше Бонда не ответишь!!! !
Но тут кажется просто повод выпить, а Лео???
Когда пойдет дождь, они промокнут до нитки)) ) или не до нитки...
Доконал ты парня...
Ой, горе-то какое!!! Что же нам делать? Может догнать его пока не поздно?
таких как Титова, не кидают! сразу подберут ! .а на фотке, бомжей классных подобрал !
хосподя, как же чужие дети быстро растут! токо вчера невесту выбирали, а уже сёня дитё за папкину юбку держится.... правильно он всё тааки имущество разделил :)
довели опять мужика... приходится принимать жесточайшие меры.... а страдают всегда дети.. где справедливость....
полный абырвалг...
Настасья !
....профессор... как вы можете.. вы же давали клятву...гиппократа)...
Так !!!МОЖЕТ РЖАТЬ ПРЕКРАТИМ?? ? (((((((((
А мне чё-та грустно на них смотреть...
ну вот.. . теперь их больше))))))))))
да.... красиво жить не запретишь!!!!
НАВСЕГДА - это не факт. С такими чУмоданами далеко не уйдут.:))) ) Устанут - вернутся! А мы их тут встретим с оркестром и цветами!:)))
ПатсталомЪ ))))))))))))))))))))))))
))ну, если к другой уходит Ручной, то, как говориться.. ещё не известно кому повеЗЛО!)) )
А дитёнка -ОТБИТЬ.. и уматерить!)))))))
Людмила Полянская
приветик
Вот что значит (((((((((((((((((( МАТРИАРХАТ))))))))))))))))))))))))) , когда жена приходит с работы пЬяная, а муж забирает ребёнка и к ПАПЕ....
Отпад головы... да, блин. . быстро растут чужие дети!
Надеюсь их не понесло в категорию Красота и здоровье. Ну побудут немного в Животные и растения, ну и оттуда их уйдут (потому как не занесены ещё в красную книгу).
Юмор довел... Юмор и выведет в люди... хотя бы ребенка
ниче страшного.. проголодается и вернется!
Я тихо плакала над фоткой.... громко нельзя, что бы не описаться.
НУ... мужчина... так... мужчина... .
Развод... юмору.. на то причина.. .
Близкое СВОЁ..забрал... .
И слинял.. ОН ..на аврал... .
------------------------------
Наступила... время смеха.. .
Горе.. " Юмору "..потеха.. .
Тряпочки... свои... ЗАБРАЛ.. .
ВСЁ...при.. НЁМ... какой... скандал...!
Развод... юмору.. на то причина.. .
Близкое СВОЁ..забрал... .
И слинял.. ОН ..на аврал... .
------------------------------
Наступила... время смеха.. .
Горе.. " Юмору "..потеха.. .
Тряпочки... свои... ЗАБРАЛ.. .
ВСЁ...при.. НЁМ... какой... скандал...!
Это Ручной нас разводит, а не с Титовой разводится.... посмотрите внимательно... типичная картина "В город на заработки"...а сам в кругосветное путешествие на яхте с Конюховым
Фото с пристрастием :) вот только не пойму к кому? ! Кого жалеть - кого мутозить?!
Ах-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха Вообще ржач полный!! ! :))))))
мине бы таково ОТЦА!
Общий ребенок- эт как? они его всем ДОМом делали.
да, ему только в ТДВ и место!))):::
Не переживай, малой)) Это они в "СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ" пошли.... Вот прикупят вещичек и вернуться, да ещё и Титовой в чЮмадане шубейку припрут)))))))))
А он его зачем забрал-то?.. Может сожрать замыслил?..
ничего страшного, она себе еще нарисует
пппццццц, ахахахахахахааааа, ржунимагупацталом
Он в народ пошел... сеять вечное, добное, ВЕСЕЛОЕ....
Млин... вчерась горько кричали.... а седня?? ? надеюсь пить опять не придется;)))))))))))) ) а то и так здоровья не осталось смотревши на это:))))))))))))))))) 0
Закрыл свой дом
и потерял ключи.. .
Жуть! В салон красоты пошли! Аватарку сменить!
Обалдеть откуда таких обезьян выкопали....
Хорошо что хоть все так, прикинь если бы в кадр вся родня попала, ВВВВВИИИИИЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫ!!!!
Он ушёл... но пообещал вернуться!
Он не поверил, что ребенок от нее. Посмотри, одно лицо с Ручным...
Нда, нискушна живёте)) ) Весело!
:-))))))))))))))))). Ой, сегодня можно пресс не качать. Да пожалуй и завтра тоже :-))))))))))))))))))))))))))))))))))
фу как мерзко)))
Титова рада, Ручной в растройствах,
хто ж их кормить то будет! ?
бананы нынче в цене!!
хто ж их кормить то будет! ?
бананы нынче в цене!!
да ты гонишь
Так это жена товарища Шарикова, с ребенком, профессор Преображенский постарался. Просто их Борменталь не поймал.
Мда вот приморил. Ему убегать надо....
ха-ха ха ты бы на сайт знакомств выставил:))
ема!!!! Чет мне не по себе стало....)