Юмор
А Красная Шапочка девственницей, интересно, долго была ?!!
....И скроила себе Красная Шапка из.... БЕЛЫХ.. . трусов - красную шапочку.... надела на голову.... ибо трусы уже были не нужны....
долго про нее даже сказки начали складывать
Недолго.
И в лес отправилась уже женщиной
Одному человеку его психоаналитик порекомендовал отдохнуть в горах. Тот вечно жаловался то на то, то на это, и всегда задавал кучу недоверчивых вопросов. Он всегда обо всем беспокоился, был очень насторожен и с опаской относился ко всему окружающему. И вот ему посоветовали поехать отдохнуть и расслабиться.
На следующий день психоаналитик получил от него телеграмму. "Я чувствую себя здесь на удивление счастливым, - писал тот. - Странно, к чему бы это? "
до конца роли))))

Там же полный лес охотников!
Пока с волком не встретилась
Вряд ли, охотники они ведь ребята такие, ни одной шапки мимо не пропустят!
почему была? кому нужна дура в шляпе и с корзинкой
Святое не трожь - она до сих пор девочка в красной шапочке.
Руки прочь от сказок!
она и ща такая. минетчица красная
До тех пор пока мама не купила ей красную шапку)))
Лезбиянка она с детства
do togo kak k babyshke poshla!!!!
не знаю
Сначала - недолго, а потом пришли Тимур и его команда и помогли девочке.
Пока с волком не встретилась...; -)))))))))))))
теперь это уже не важно, главное в конце сказки все остались ДОВОЛЬНЫ и СЧАСТЛИВЫ!