Экскаваторщица Маша рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Маша, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!
Юмор
Давайте выпьем! с вас тост))))
Ну, чтобы в сторону не вильнуло
тебе его чем намазать?
За здоровье! А то вчера была Удача, а Здоровья не хватило)
Маленький белый медвежонок бегает вокруг мамы по льдине и спрашивает:
- Мама, у нас в роду бурые медведи были?
- Нет, сынок, только белые.
- А гризли нам не родственики?
- Нет, я же говорю, наш род белых медведей.
- Мам, но почему же я так мёрзну?
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ! Чтобы не париться по пустякам!
- Нет, сынок, только белые.
- А гризли нам не родственики?
- Мам, но почему же я так мёрзну?
За Ваш восхитиельный женский запах, за запах Ваших очей, ресниц и нежной шейки)))
наливай.
за тебя)
За меня, вам все равно, а мне приятно.
Давайте выпьем за то, чтоб у мужчин всегда стоял ...
Бокал полного налитого вина,
И чтобы женщина давала... .
Выпить его до дна!! ! (Все теперь пьем)
Бокал полного налитого вина,
И чтобы женщина давала... .
Выпить его до дна!! ! (Все теперь пьем)
если ты хочеш быть счастлива один день напейся, если ты хочеш быть счастлива одну минуту покури сигарету, если ты хочеш быть счастлива всю жизнь найди вторую половинку ...
Чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!