Юмор
А ВЫ со СТАТУЕЙ когда-нибудь пили? НУ ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ!

...пили когда-то на субботнике в парке с нашей группой - хорошие были времена)...
Как сейчас помню пили за статуей девушки с веслом)))...
Александр Мигаль
...но со статуей ещё не пили)))... Ещё раз Поздравляю!)
Да пейте, кто вам мешает!

Сердечно поздравляю! Всех благ в жизни!

Я с бюстом Ленина частенько пью)

Интересно, а сколько статуе надо выпить, чтоб она опьянела?)))
Михаил
Волги, ДУМАЮ ХВАТИЛО БЫ
Со стихами; "Стоит статуя нагами в низ а вместо *уя - лавровый лист"

Только если она свободна.
Всем налью!

Только пели.
Хорошо, што вы стали сама собой, пЪидистал оставили за спиной, с днём рожденья вас поздравляю и арбу с тележкой щастья жылаю!

Добавьте мягкий знак к лепишь. Доброе утро а мазаевки не дам!
Михаил
ЭТО спецом
дескать-шо с меня взять!)))
пока закусить просила. сама в памятник превратилась. желаю только всего ДОБРОГО,

До такого не добирался.
подарОК))

Желаю море ласки и океан любви но этом океане смотри не утони.
А фиг ли?..
Не буду со статуей
Я
Выпиваю с памятниками
На погосте
:)
Я
Выпиваю с памятниками
На погосте
:)
Ну-с, давайте выпьем тут
На том свете не дадут...
Ну, а если там дадут,
Выпьем там и выпьем тут!

На том свете не дадут...
Ну, а если там дадут,
Выпьем там и выпьем тут!

все когда-то пробуешь впервые...)) попробуем...))

Михаил
СТАКАН НЕ ПОДСТАВИЛ!)))
Я пил за статую. За Ильича. Но до какого состояния что бы сы не добухивался.
Танюшка! с днём рождения!!!
главное в нашем возрасте - здоровье)))) но и любовь со счастьем не помешает)))
Михаил
целую!
Три подруги решили выпить водочки.
После работы выясняется, что у одной дома свекровь
- к ней нельзя, у второй муж строгий,
у третьей все в полном наборе - муж, свекровь, дети.
Решили тяпнуть на близлежащем кладбище.
Наутро встречаются мужья этих подружек.
Первый:
- Вы знаете, у моей жены, похоже, любовник - пришла под утро пьяная с цветами.
Второй:
- Ага, у моей, похоже, два любовника - пришла домой с двумя букетами.
Третий:
- Ой, господи - а моя пришла домой пьяная, на шее венок "От всей братвы"...
- к ней нельзя, у второй муж строгий,
Решили тяпнуть на близлежащем кладбище.
Наутро встречаются мужья этих подружек.
Первый:
Второй:
Третий:
По английски - даувай увыпьем !

Давай.
СТАТУЮ мы поздравляем, - юморяне - все друзья.
Без неё, как без шпаргалки, жить на свете нам нельзя)))
- Со СТАТУЕЙ бы выпить я не мог,
Я тоже почти статуя, но только бюст, без ног.
И статус мне не позволяет на улицах спиртное распивать)))
- Со СТАТУЕЙ бы выпить я не мог,
Будем здравы!!!))))))

Во даешь. Как же с ней пить? Она же статуя!
Вот это правильно, у нас одним днём не ограничиваются!
С праздником!!!

Михаил
МАШ, у меня папа всегда неделю отмечал
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ТЫ СДЕЛАЛА МНЕ ВЧЕРА ДЕНЬ!
Виртуально чего бы не выпить. Бульк.
Так товарищи, скидываемся по рублю.... щаз у Мазая купим ГонкиСамо и будем пить за здравие сами знаете Кого! Всееееееееее зашифровалась, никто не догадается)))
Александр Худяков
Мазаевки не дам!
Дарлинг, для троицы пригласим ещё масок-шоу)))
Праздник продолжается! Начнем с вина. Вино полезно для здоровья, а здоровье нам необходимо, чтобы пить водку.... С Днем Рождения СТАТУЯ!!! Ты Танюшке от меня передавай искренние пожелания!... ик....
стоит статуя, в руках граната, совсем без грима, а где лопата...
Со статуей пить опасно, можно и не выдюжить. Представь себе. Взял литр, налил статуе рюмку, а всё остальное придётся самостоятельно. Нет, я лучше по старинке, проверенным способом-" на троих" !
Да нет))))
В принципе можно, только для этого -её- нужно сначала материализовать !
(как граф Калиостро хотябы.))))
==
хотя в принципе это дело не хитрое (выпить имею ввиду)
а вот ,,пофилосовствовать,, (со статуей на пару) это уже ООО...))
(как граф Калиостро хотябы.))))
==
Михаил
ХВИЛАСОФСТВОВАТЬ-это я люблю!
А давайте и меценату начислим тоже? Может и он выпить хочет! А день рожденье то у кого?
Михаил
вроде у МАНУАЛЬЩИКА
Стоит статуя
в лучах заката,
А вместо ...
торчит граната!
в лучах заката,
А вместо ...
торчит граната!
Я с ним. Он с ней.

И не только с ней.

А вы не забыли, что я злая волшебница? Так что я превращу вас в статую и выпью за то, чтобы вы навсегда остались в таком состоянии.
=))) Нет спасибо Я ЗОЖ)
передозировка
НЕТ !
Со статуей не было, с котом было 2 раза
ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИЦА С ДНЁМ ПОЯВЛЕНИЯ В ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР ЖИЗНИ !!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРАСАВИЦА СЧАСТЛИВОЙ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ !!!ЗА ЭТО С ТОБОЮ ПО ЧАРОЧКЕ ВЫПЬЮ !!!СПАСИБО !!!
Я не пьющий. Хуууу.