Юмор
Признавайтесь, вы всегда узнаете себя в отражении в зеркале?
после обеда точно узнаю.
Куттымурат Жолаев
Вы наверно не любите ставить оценки за вопросы?
чтоб не узнать-до такой степени не напивались , ,
В одном лондонском парке часто видели старикашку, отрешенно сидевшего на скамейке с удочкой в руках, закинутой в кусты роз возле пивного бара.
"По-видимому, это душевнобольной, - решил один из прохожих. - Как жаль, ведь такой славный старик. " И, заулыбавшись, спросил:
- Что вы здесь делаете, старина?
- Ловлю рыбу, - печально отвечает тот.
- Ловите рыбу, да? Пойдемте-ка лучше со мной и выпьем мо кружечке эля.
Старик водрузил удочку на плечо и пошел с добряком в бар. И вскоре он увидел свое отражение в зеркале с кружкой пива в руках и сигаретой во рту. Рядом сидел сжалившийся прохожий и радовался своему доброму делу.
- Так значит, вы ловите рыбу, старина. И сколько же вы поймали за сегодняшнее утро?
- Вы уже седьмой...
- Что вы здесь делаете, старина?
- Ловлю рыбу, - печально отвечает тот.
- Вы уже седьмой...
Нууууу, почти всегда....
ближе к середине недели!!!
Нет.. . Когда с похмелья, с утра пугаюсь....
Куттымурат Жолаев
А вы не ставите за вопрос оценки?
Если зеркало не кривое-то да
Если зеркало не кривое, то конечно узнаю
Куттымурат Жолаев
Оценка будет?
правую сторону лица узнаю, а вот левую не очень... что-то такое рефлёное и не понятное
всегда, а вот вы наверное очень редко, коль спрашиваете
Ну если не бриться месяца 3-4 и не смотреться всё это время в зеркало а после этого ещё и хорошенько поддать то на утро точно себя не узнаешь
Но, зато, с такой фигурой,
Я могу быть полной дурой.
Узнаю всегда, но не всегда радуюсь, а бывает пугаюсь