Юмор

Продаю Мир б/у, уровень Оракул, прикольная аватарка, все есть, весь фарш) ) + комплект друзей

ТОРГ УМЕСТЕН!))
Juan Montoro
беру оптом вчера на рас-СВЕТЕ....
Мила Рыкова
Лучший ответ
Даром не надо !
_Твоя_ _Только_ А даром не кто не продает.Речь идет о серьезных бабках)))
заверните этот брюлик
_Твоя_ _Только_ Надеюсь это про меня))))
меняюсь на светлое будующее
_Твоя_ _Только_ У вас выглядывает темное прошлое...Обманете бедную девушку))))
Беру-оптом, в базарный день! Юмор -владельцу! (Просьба -помыть, причесать, надушить и, пардон, чистое нательное.. и для комплекта друзей тож..)
Денис ***
чем тибе мир не угодил.... я друзей не продаю
Сергей Парахин
Тогда делаем аукцион! Кто меньше?
_Твоя_ _Только_ Я тут деньги делаю....))))))))))не покатит меньше..
беру!
Юмора у меня и своего хоть продавай. а уровень я сама заработаю-лставь себе-пригодится!))))))))))))
_Твоя_ _Только_ Да уж...Такая корова нужна самому:)))
Спасибо, мне не надь))
_Твоя_ _Только_ Зачем тады на аукцион пришла????Можешь просто денег кинуть)))
Меняю на свою совесть.... совесть качественная, без тёмных пятен, отмывалась только на фирменных мойках, импортными моющими средствами.... в нагрузку дам зимний вариант совести--отморозок!!
Mirbek Mamatbekov
_Твоя_ _Только_ Вы пока лидируете)))))Главно чтоб ставку никто не перебил))))
сколько?
_Твоя_ _Только_ Блин....У тебя ж друзей выше крыши...Возми лучше Гостей за недорого....
Мне, плиз, полмира и чувства юмора пару литров! )))))))
Арман Ахметов
_Твоя_ _Только_ А откуда узнала,что пара литтров...У меня пока тока литр...Причем нефильтрованного.)))
оракулы ща не в моде...
Арман Бикешев
а подарки есть
Сергей Сухов
_Твоя_ _Только_ я ж говорю: весь фарш!Три валентинки и поздравления от администрации Мира с Новым годом!))
Скока???
_Твоя_ _Только_ В вашем случае могу за сходную цену дать установку на 40000 баллоф)))), приворот на Просветленного по аватарке, а также заговор на лучшие ответы)
В какой путь от друзей собрались МиссиС, да еще налегке? Если там тепло, там солнышко, адресок в какую баллу будет ?
_Твоя_ _Только_ Да не я никуда не собралась.У меня бизнес такой))))А солнышко и тепло скоро буит....Весна ,блин!!
Я уровень покупаю))))
_Твоя_ _Только_ Уровни в продаже сегодня тока строительные....)))Беретё?Очередь не создавайте.
Меняю на свой с твоей доплатой...:)
Серега Ногай
_Твоя_ _Только_ У меня район престижней...)))
я извиняюсь, а в каких вы отношениях с модерами?
_Твоя_ _Только_ в интимных)))))
да ну тебя, своих девать некуда
Артур Мукашев
А отдельно друзей не продаёшь?
_Твоя_ _Только_ сколько штук интересует?скока вешать в граммах?
Пиши пошлые вопросы мне на мыло.
_Твоя_ _Только_ Заведи себе второй ящик и пиши на здоровье....
давай я его у тебя выменяю на недоигранную партию в шахматы + депрессию?)))
_Твоя_ _Только_ блин...с депрессией у мя все в порядке...своя имеется.а вот в шахматы....надо подумать:))))
a skolko prosish?
Qetevan Baxtadze
Сколько? Рубля три хватит? А то я тут вчера свой мир горохнула..
_Твоя_ _Только_ Маловато...Кто му же хочется в хорошие руки))))
И не жалко... .
Сколько хочешь!?
_Твоя_ _Только_ а скока не жалко?))
рассрочка платежа на пять лет и товарообмен прокатывает ?
Indira Erkimbaikyzy
равзе друзей продают ((
не жалко мир продавать?
R U S L A N ****
_Твоя_ _Только_ для особо вумных: я в категории юмор вопрос задала,а не в категории куплю-продам.
А в каком состоянии?... Не потертый?... дружаны конкретные?
А то я недавно прочел объявление: Продаю ЖИГУЛИ - копейку, б/у, в отличном состоянии, тонировка, музон, + комплект ключей, все навороты, ..НЕ ЕЗДИТ.
Тася Маер
_Твоя_ _Только_ Ну друзья поюзаны малость...а так в общем целом Мир Стоящий....
Не покупается. не покупается доброе имя. талант и любовь.. . (Б. Окуджава)
У*
Уралочка *
_Твоя_ _Только_ Зато продается...Причем в полный рост))))Смотри какой ажиотаж)))
а мужчинки в мире хорошие есть?
Ева Либерман
_Твоя_ _Только_ Высший сорт!!Сама пользовалась неоднократно!!!
друзей продавать нельзя, это бесценно)))
_Твоя_ _Только_ Шо значит бесценно,таки очень даже ценно: 3 рубля кучка,в кучке 3 штучки)))Вы попробуйте моих друзей, других потом не захочете))
В монастырь уходишь? Надо все нищим раздать и уходить.
_Твоя_ _Только_ Я и раза не дам...Особенно перед монастырем:)))
Принимаю только в дар) ..И.. то! Ещё придётся меня уговаривать ..)) А я буду капризничать, ломаться, закатывать глазки, заламывать ручки) ) простите за наглость, медам) ) Жду сей дар незамедлительно.
Yevgeniy Vyssochinskiy
_Твоя_ _Только_ не ломайся ,100 000 000 зеленых не деньги)))
А друзей в розницу нельзя? Я не хочу слишком много. Кстати, почём за голову
_Твоя_ _Только_ Много это больше одного...Как Децл сказал..А разрубом я пока не занималась,продаю тушами.
И с каких это пор друзей продают?...
_Твоя_ _Только_ ССССПАДИ!!! Ну кода в ВАС ЮМОР то проснеться????Я плачу....
А в каком состоянии?
Сеогей Пойлов
продашь за банку сгущёнки?
_Твоя_ _Только_ Если б на банку пива....НЕТ! ДВЕ!!!!КАЖДОМУ!!!!))))
А друзья то об этом знают??