Юмор

Всем привет! А что б такого добавить в кофе, чтоб через 5 минут быть на другом конце города?

Скипидарчику
Светлана Шоромова
Лучший ответ
Андрей Кузнецов Леха у нас с тобою мысли сходются прям.
Все хвалят РЕТБУЛ.. . попробуй...
Виктор Баран
Серной кислоты добавь !!!
Эля Жаксылык
Бензинчику плехнуть надо
добавь електричку
Kir Kir
гептилу-(ракетное топливо)
Есля кофе в клизьме, то скипидару добавь.
Нужно сказать волшебные слова:
"Хочу через 5 минут быть на другом конце города"
и потом выпить кофе.
После этого проблемма решена.
Юля Павлова
таксиста быстрого.. . Только не В кофе, а К кофе...
Meruert Meruert
что нибудь в тротиловом эквиваленте..
Лара Федюнина
Аsema
В кофе шефу-тест на беременность (положительный) и попробуй его догнать....
J-
Juventus -
Чтобы так быстро передвигаться, надо приготовить кофе по определенному рецепту!! ! Берешь 15 столовых ложек (обязательно растворимый) кофе и 250 грамм кипятка.. . Быстро заливаешься кофе кипятком и сразу (в течении 0,5 секунд) выпиваешь! Не успела.. . Пробуй еще!! ! А ракетное топливо не добавляй!! ! Я один раз добавила.. . Пошла пи-пи.. (простите за подробность).... А потом пешком из Токио добиралась!! ! За 5 секунд до туда добралась!! ! ЧУДЕСА!!!
Seri Jigit Seri Jigit
На советуют тут вам.. . Не слушайте ))) И кофе не пейте.. . Мюнхаузен на пушечном ядре летал, быстро, надёжно с ветерком, ..только на счёт мягкой посадки придётся подумать
Маленький мальчик,
наелся карбиду,
яйца со свистом,
ушли на орбиту

(заранее прошу прошения, но не смог удержаться:)))
Ничего не добавляй, пригласи конец к себе, пусть он думает как до тебя добраться за пять минут.
пурген. .
толька зарание ришите, какой сортир есть поблизости от того места куда вам нада попасть
Юлия Гунович
Галлюциноген
можно добавить крысиного яда и тогда будешь значительно дальше.
можно добавить не в кофе, а в другое место, тогда точно будешь где захочешь!)))))))))))
Наталья
на другом конце города не знаю.... знаю как попость на тот свет....
надо просто закрыть глаза сильно напрячся и подумать в какой части города ты хочешь быть и желание сбудется но только раз в году это в твой день рожденья
Амфетаминьчику добавь!!!. еще и потрендишь с кем-нибудь по дороге!)
дабавлять ничё не надо, выпей кофе за 5 мин до того как дойдешь до конца города