Юмор
Кто изображён на петидесяти рублёвой банкноте и почему на ноге шесть пальцев?
ноги загребущие!! ! =)
Фотку бы вставила, посмотреть, а то у нас кроны !
Секстинский Мадон.
6-типалый семикрыл!!
У нас нет столь крупных купюр :-))
Пересмотрел все 5 своих десяток.. . Ни чего кроме плотины.. . :(
На моих ногах по пять пальцев, лишний вам наверно на сдачу дали
И откуда у людей такие деньги....
На лицевой стороне изображено: Нева-река, три молодых человека (двое из них, похоже влюблённые) , и стилизованная скульптура императрицы. По количеству пальцев на правой ноге, то там их можно сосчитать и одиннадцать. На оборотной стороне купюры: опять же, Нева-река, ростральная колонна и (кажется) , военно-морской музей. Ещё изображены: номера купюры, её достоинство (50 руб.) , орёл банка России и защитные полоски и знаки. Может, что то и не указал, пишите, продолжу...
кто изображен незнаю но пальцев действительно почему то шесть
Где увидеть 50 рублевую купюру?
Вчера прочитала, что на 100 рублевке у Апполона на Большом хорошо гениталии видны (под лупой) . Не смотрели?
стоять устойчивее, если на ноге 6 пальцев...
мутант
ну во-первых--пЯтидесятирублёвая купюра... от слова--пЯть!! !
А шести пальцев что то не вижу...
тебе фальшивку подсунули)))
Угостишь ?
Вот до чего народ дошел - до ручки, до ножки. А я вот только цвета бумажек помню.
щяс на свои ноги пасматрел и подумал: побрить надо, фиглим вторичными признаками хвастаца! а потом еще раз посмотрел и подумал: не, такую роскошную валасню и под нож? не кайф, пусть растет!
лишь бы пригодилось
Большой ног))))))
У меня таких денег нет (((
Ты как себя с утра чувствуешь?
Похмеляться вобще-то вовремя рекомендуют. Чего только не причудится с просонья...
без понятия. я не из России.
Афина Паллада вроде
Стрелка Васильевского острова СПБ
Шестипалый йети
я вижу только 5 пальцев
Там пальцев то все таки 5, там если смотреть на мизинец, кажется как будто там два пальца.
А кто это? Наверно какая то императрица
где нарисован некак невижу