Юмор

Вчера в Южной Африке выпал снег.

Наша страна в качестве гуманитарной помощи послала своим ходом 300 единиц снегоуборочной техники.
Лучше бы к нам на Урал прислали технику, у нас тоже снег есть!
Ирина Колесник
Лучший ответ
А нам опять бананы.
Женя ...
Это так вы сейчас свои танки называете?
Каринка Радюк
Так им и надо.
Елена Ким
так полюса же меняются местами. и соответственно меняется келимат. у нгих там-снег, а у нас жарче стало..
Татьяна Мороз
То-то, его у нас мало !!!
может и мы чем поможем ?)))))
А в Греции недавно жуткие морозы (-15) были со снегопадом; детей в школу не пущали... ((: И это не прикол!
Олег Кравец
И 300 пар лыж ...
Денеко Оксана
а я не верю! (что технику послали)
и негры вымерзли =)
Алексей Попов
И еще тулупы с валянками.
Pasha Gavva
Ну что ж поделать, везде щас катаклизмы. А нас они бананы пришлют в засушливый год?
Наш украли.
Слава Миняйло
Во блин, чтоб их град побил,,,,
С*
Сергей *****
Как порадовались африканцы столь редкому явлению.... жаль что не долго.
не успеют...
А чем они нам помогут, когда к нам их крокодилы переберутся???
Говорит Дед Мороз! Докладываю! Доставка снега в Африку осуществлена. Миссия окончена. Где деньги?
Олег Котович
ты что тоже хочешь поехать помочь?))
вымерзнут
Анна Сердюк
Все едем туда кататься на лыжах
Пока они доберутся у них уже ледниковый период начнется.
Игорь Линьков
а скоко снежинок долетело до земли???? 777
Они там не очень себя чувствуют без тёплой одежды))
А где? Я тоже туда хочу!
Наверное наши олигархи заказали! Сафари на лыжах, круто!!!
Вот казлы меня забыли