Юмор

А каГ вы относитесь к хорошим российским, а тем более советским комедиям?? ? см вн

Бодрого времени суток всем ))))
Сегодня 27 августа 2009 года в 21 - 00 по московскому времени состоится вечер российского и советского кино )))) Одевайти аватарки из фильмов, придумывайте смешные ники )))) Прикольные вопрсы, ответы на вышеупомянутую тему ))))) Картинки, клипы все приветствуется ))))
Очень люблю наши старые комедии!
А вот новый взгляд на давно знакомые фильмы!
Леонид Кузьмин
Лучший ответ
Dina ...... Отпад! Ты лучший!
С удовольствием бы.. . И есть у меня ава с ником в альбоме готовая, но нет инета пока.... Можно в следующий раз, Антоша?
Emina Ospanova
ЖИТЬ - ХОРОШО!
А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

"АФОНЯ! ТЫ МНЕ РУБЛЬ ДОЛЖЕН... ДВА! "
"ИКРА КРАСНАЯ, ИКРА ЧЁРНАЯ... ИКРА ЗАМОРСКАЯ... БАКЛАЖАННАЯ! "
"ДАВАЙ ВЫПЬЕМ! ОТДАЙ РОГ! "
"И ТЕБЯ ВЫЛЕЧАТ... И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ! "
"БУРБУМБИЯ КЕНАГУРДУ! "
"А У ВАС ЕСТЬ ТУФЛИ, РАЗМЕР: 41, 43, 45!"
"КОФЫЛЁК! КОФЫЛЁК! КАКОЙ КОФЫЛЁК! "
"А У ВАС ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ! "
"ДЕНЬГА ДАВАЙ! КЕРОСИНКУ ПОКУПАТЬ БУДУ! "
"КАКОЕ ОНО ДОБРОЕ! ЩАС БРИТВОЙ ПО ГОРЛУ И В КОЛОДЕЦ! "
"И тебя вылечат.. и меня вылечат.. "Иван Васильевич меняет профессию"
"Лепота!.. "от туда же. .
"Подскользнулся.. упал.. очнулся-гипс. . "Бриллиантовая рука"
"3 магнитофона, 3 подсигара, куртка замшевая-3- все же нажито непосильным трудом.. "Иван Васильевич меняет профессию"
"Я за гараж родину продал! " -"Гараж" Э. Рязанова
"А с перламутровыми пуговицами есть? Нет? - Будем искать" - "Бриллиантовая рука" Гайдая.
"Семён Семёны-ы-ч.... " (с укоризной) - оттуда же.
"У Вас ус отклеился! " - оттуда же.
"У нас управдом - друг человека! " - оттуда же.
"Стамбул - город контрастов" - оттуда же.
"Что, прям щас? Но я же на работе! " - "Служебный роман" Э. Рязанова.
"А мама у них - Новосельцев! " - оттуда же.
"И пошла, свободной походкой, от бедра! " - оттуда же.
"Да на тебе пахать надо! " - оттуда же.
"Спортсменка, комсомолка, да просто - красавица! " - из Гайдая.
"Спасибо, я пешком постою! " - оттуда же.
"[что хотите в перечислении] - выбросила в пропасть" - оттуда же.
"Девушка, а девушка, а Вас как зовут? - Таня. - А меня - Федя. - Ну, и дура" - "Джентльмены удачи".
"кушать подано, идите жрать, пожалуйста" - оттуда же.
"Лошадью ходи, лошадью! " - оттуда же.
"Пасть порву, моргала выколю! " - оттуда же.
"И потянулась цепь беззаконий... " [а вот не вспомнить, откуда] .
"День Парижской коммуны прошел впустую" - "Любовь и голуби".
"Счастье - это когда тебя понимают" - "Доживем до понедельника".
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться" - "17 мгновений весны" Т. Лиозновой.
"Ты чьих будешь.. чей холоп спрашиваю.. "Иван васильевич меняет профессию"
"Федя.. Федя.. как что так Феда.. -"Джентельмены удачи"..
"Не бейте по голове это мое больное место.. "Служебный роман"
"Кака любовь? ""Така любовь! "Любовь и голуби"
"Какая гадость эта ваша заливная рыба! "С легким паром! "
"Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А-то кирпич бошка попадет! "
"Муля, не нервируй меня! "Подкидыш"
"Кто ж его посадит, он же памятни. " Из К/ф Джентельмены удачи.
"Капитан, этого пидора в Химках видал - деревянными членами торгует. " (Ширли - Мырли)
"Любовь и голуби" - "Извините, что помешал вам деньги прятать"
"Жить как говориться хорошо - а хорошо жить еще лучше )))))" Операция Ы
"Наши люди на такси в булочную не ездят :)"

Каждое слово в народ ушло. .
Никита
Муля, посмотрите на меня.
И не нервируйте.
Эх, Королевство маловато - разгуляться негде.

Л Е В О Н
У всех, кто своих же братьев-бедняков обманывает - на башке рога растут...
И почему я в тебя такой влюбленный.. .
В 21-00 приходи на сеновал.. .
ВЗОРВЕМ ВСЕХ и НЕ ЛОПНЕМ...
Natali Pimenova
Виталий Мирошниченко Приду ))))) Надеюсь, ты кузнеца с собой не приведешь?? ))))
Сегодня ПРАЗДНИК ----ДЕНЬ КИНО !!!
Гульнуть пора уже давно !!!
Мы будем петь !!!Будем шутить !!!
Киношный ЮМОР ворошить !!!
А сколько разных будет нас ,
Мы здесь отметимся сейчас !!!

ВСЕМ ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Stanislav Levanovic
Постараемся, на благо кино...
Толя Ковалёв
Просто замечательно!)))))
ЛЮБЛЮ советское кино особенно Комедии.. .
Готова снова их смотреть снова и снова!
Татьяна Довжик
Ура! Классно!
всегда комедию ставил выше других жанров
обожаю"Любовь и голуби" Москва слезам не верит" Служебный роман"Операция Ы" Кавказская пленница"Джентельмены удачи" и еще мнонго и много других перечислять не буду думаю их знают все от мала до велика))))
Современные не нравятся, а советские хорошие, но надоели... знаю наизусть
а давайте назовём операцию.... Ы???
Сергей Albanec
Мой самый любимай этад-))))
Михаил Ваганов
Мария Барабанова кино воще суперское
Фигасе... .
а мне в 21.00 уже баюшки пора... .
ОПАНЬКИ.. .
чёж делать то?:))))))
Руслан Головач
Сергей Загоруйко Пора срочно задуматься о жизни.)))
Обожаю советские комедии, да и вобще советские фильмы. Может придет время и мода на них пройдет. Но вспомните.. . их было мало и была такая игра у детей когда по первым буквам нужно было угадать фильм. И угадывали!! ! А теперь прпробуйте по первым буквам фильм угадать? да ни за что!! ! Сейчас их столько много что и десятую часть не смотрим, а старые советские фильмы помним, знаем, цитируем и смеемся до упаду!! !
А когда целуешься носы не мешают?
Адилет Калыев
Ну, спасибо вам за праздник для души!
Это ж надо! Так угодить сумели!

Мое ж родное! я ж и выросла на них,
на фильмах с детства всем - родных!
Да! Есть что нашим показать !
Во всей красе!
Цыганочку!
Да -с выходом!
И пусть-танцуют все!
Мадина Баешова
смотрел но не отношусь а жаль
Nuridin Osmanov
не могу смотреть без смеха
Polegoshko Natalya
Увы приходится на переводах... (((((((((

http://www.youtube.com/watch?v=DEzgPaZiE9E&feature=related

Тогда и небо было голубым и розы розовые...

http://www.youtube.com/watch?v=HRkgDIrreNI&feature=related
Татьяна Демичева Что же , переводы так переводы ...
(ну если кто не понимает)

http://www.youtube.com/watch?v=dzYNF9jeaSo&NR=1

Желаю ЮМОРУ всегда так!!!
При просмотре этих фильмов настроение поднимается. Комедии настоящие, про нас с Вами.
Нина Кобылина
Положительно отношусь...
Я тИбе адЫнЪ умный вЭШЪ скажу, ты только не обЫжайся.... Советскую комедию можно смотреть хоть сто раз.
Подборка и озвучка просто СУПЕР! Да Вы волшебник, батенька!
очень хорошо.
Я ко всему хорошему хорошо отношусь.
Серик Жунусов
замечтательно .
Да тут я!! !
Ты присаживайся!!!. посидим, выпъем... о делах наших скорбных покалякаем!!!
отлично))
Супер. Может музыка и не всегда подходила, но пару минут отдыха обеспечено.
положительно.
Семен Dd.....
не устаю смотреть вновь и вновь!
****aziat ///////
Здравствуйте!! ! Я ваша тётя!! ! И у нас в Бразилии очень много диких обизьян...
Тагир Талипов
люди родившиеся в 80-х годах и до этого намного лучше принимают юмор сответских фильмов и до сих пор смотрят с улыбкой. ведь сами же родились в СССР, воспитание естесственно другое.
а те, которые родились в 90-х юмор не могут понять, т. к. после распада СССР, люди внедрились в западную культуру, где совершенно другой образ жизни, другая культура, другие взгляды и соответственно совершенно другой юмор.
потому мы и не можем никак создать нормальный отечественный современный фильм, т. к. слишком внедрились к каким-либо другим культурам и всячески стараемся пародировать им
Адил Кукеев
хорошо
не в обиду никому но я советские фильмы не очень люблю в прочем и нынешние тоже не подуше, мы фильмы делать не умеем.
Анютка Лейнвебер а кто умеет?
Всегда смотрю с удовольствием.
Суперски отношусь. Комедии ХОРОШИЕ это единственный жанр кино который "не парит"!
Студ Line
Как О. Бендер к Кисе - люблю по своему!
Arinka ...:d