Привет вам))) у меня такая просьба для тех, кому несложно выполнить или помочь мне. нужно придумать шутку для шоу Смех без правил(точнее, для Убойной Лиги). только придумать самим, ни откуда не сдувать. заранее всем спасибки))
З.Ы. че-нить не самое простое, а замысловатое... выиграть-то тож хочется...
Юмор
Вопрос настоящим юмористам и острословам
первобытные Нютоны проживали не долго, по скольку отдыхали они только под пальмами.) )
Ладнно. Объявляешь: -Смертеельный номер! Нервных прошу покинуть зал!
Тем временем за кулисами двое парней подномают третьего на плечи- горизонтаально, у того, кого несут, в руках обыкновенная вешалка для одежды. Четвертый командует: -От винта! И тут парни начинают изображать шум самолета а тот, кого несут, крутит вешалку, как пропеллер, и таким манером они несколько раз огбходят сцену. Занавес. Взрыв.
шутки мы, а бабки ты.
Вы батенька, на чужом гробу в рай желаете вьехать. Нехорош-с.
Номер " На контрасты " попробуй ...
Под купол вешается чан с дерьмом, звучит выстрел, чан разбивается об пол - все в дерьме и тут ты выходишь из-за кулис вся в белом....
Я те расскажу пару историй из моей жизни, а ты можешь их переработать в миниатюру. Надеюсь, что помогу.
Я занимаюсь стрельбой. Когда я однажды стреляла, ко мне подошел препод и посмотрев в трубу на мою мешень произнес "Ой, мать, чо-т пробоины у тебя не в том месте. " А потом подошел к моему парню (который тоже стрелял) и произнес: "А тебе надо мушку подкорректировать! " Мы валялись.. .
Другой вариант. Сидит девушка (пущай Маша будет) , стреляет, но сидит не правильно. Препод орет через весь рубеж: "Маша! Ножки раздвинь! Ты должна чувствовать себя свободно, но оружие держать крепко! "
P.S: Если чем помогла, оповести, рада буду, да телек врублю, поболею :)
Вся жизнь ништяк
Все бабы леди
А солнце - шар дающий свет
Все бабы леди
А солнце - шар дающий свет
А ты баблом поделишься, дружище?