Юмор

БРАТЦЫ!! А давайте просто так..не за баллы!! На ДОЛГУЮДОЛГУЮ ПАМЯТЬ!! КТО сегодня играл ГЛАВНЫЕ РОЛИ?

Юмор должен знать своих ГЕРОЕВ В ЛИЦО!!! СОГЛАСНЫ? Тогда дополняйте!!Автор ИДЕИ и СЦЕНАРИЯ: Сирена, поющая в ночи..ЛЕНОЧКА Дребус, она же "Ниночка" из Операции "Ы"РЕЖИССЕР: НЕО..он же Женечка..Лу Лу ЛУКАШИНВ РОЛЯХ:В Эпизодических ролях:массовка:БРАТЦЫ!! ВЫ ВСЕ СУПЕР!!! Оставьте на память свои ответы и впечатления!!! ЗДЕСЬ в этом вопросе!!Спасибо ВСЕМ, ЛЮБИМЫЕ ЮМОРЯНЕ!!!!ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКОЕ КИНО - САМОЕ ЛУЧШЕЕ КИНО В МИРЕ!!! ура!!!
Shakhnoza Akhmedova
Спасибо всем за ПОДДЕРЖКУ ИДЕИ !!!Все такие КЛАССНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ и ПОЗИТИВНЫЕ !!!При виде многих АВАТАРОВ и НИКов настроение само поднималось !!!
ДУМАЮ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ПРАЗДНИК на ЮМОРЕ !!!

ЮМОР - ФОРЕВАР !!!
Спасибо ШКОДЕ - Натусику ЗА ВОПРОС и ПОДДЕРЖКУ!!!!
Сэм Жумажанов
Лучший ответ
Shakhnoza Akhmedova БРАВО, Леночка!! ИГРА была НЕВЕРОЯТНО интересной!!)))
Вера Ферапонтова Ленчик - СУПЕРЗВЕЗДА !!!Комсомолка , спортсменка , красавица !!!УРА - было классно СПАСИБО !!!)))))))))
Я что-то пропустила, да??? ?
Ну вот, как всегда... самое интересное :-(
Ой, опоздала, на карнизе шторы вниз головой висела. Ну я вам крылышками похлопаю, БРАВО!!! БИС!!!
А я роль ещё не выбрала, думаю
Могу сыграть Сильвера ( только попугая дайте ) .
Shakhnoza Akhmedova в этом квартале закончились..остались деревянные ноги и черные метки...А если серьезно, Сережа, у нас роли не дают..у нас роли сами себе люди придумывают!!
чой то я опять не в теме.... ( ИСТОЧНИК--старею наверное... ) молодцы--молодёжь!
Павлуха Петрушин Спасибо за "молодёжь" )))))))
Я так и не подобрала себе подходящей роли, но это не помешало мне повеселится от души)) ) Аннушка я)))
"Белые пришли - грабят, красные пришли - опять грабят! Куды бедному крестьянину податься? " - это слова моей роли. И вообще, Юморяне, вы за большевиков али за куммунистов?
Нелли Оганесян
Shakhnoza Akhmedova мы за 3 Интернационал!!
( Косой )
- Финита ля комедия ...Прежде всего снимаю вот это ...Раз, два ..
- Три-и-и ...

Владимир Зыбин
Shakhnoza Akhmedova ГОшенька!!! БРАВИССИМООО!!!)))
Николай Петрович Опять без штанов, похабник))))))))))))))
я с тобой на все сто согласет. . побольне бы таких как НЕО, мадам Грицацуевой, с горы упавшего Эдуарда, Аннушку, Натки чертовки и многих других, други не обижайтесь что вас не назвал, места не хватит, то юмор был бы как юмор, но и молодых нужно воспитывать...))).... Я наверно единственный кто получил настоящее удовольствие от твоего вопроса, так как прочел все коменты и поставил всем +5, завтра опять зайду и тем кто ответит после меня так же оценю, спасибо, ты умница..!!
S_
Skyni _
Знойная Женщина! Мечта поэта!)) )
Николай Донских В этот вечер - МАДАМ ГРИЦАЦУЕВА!
а я Тоська -лучшая повариха из Девчат.... уууу откормила я вас на свою головусама не доедаю все вам и вам
Даурен Сапаков
Shakhnoza Akhmedova БРАВО, ТОСька!!!)))
Shakhnoza Akhmedova Браво, Солнышко!!!
А где Горбатый?
Иван Яковлев
а я та самаЯ, которую так и не утвердили, невостребованнаЯ...))
St0Rmwave Wave
К моему огромному сожалению по причине внезапной болезни, не смогла вчера принять участия в сьемках первой серии. Очень надеюсь, что у меня не отнимут мою роль))) )
До мозга костей ваша с любовью и почтением:
Тётушка - Инна Чурикова. (Ширли Мырли)
Sveta Sveta
А я дублёрша, на всякий случай ...Буду ждать съёмки второй серии !

Прошу на банкет в Цирк!! ! А как же без нашей незабываемой Оперетты?
Всё оплачено Мистером Иксом!!!!
А я все пропустила.... не позвали... .

Встречаются комик и трагик после премьеры .
Трагик:
-Не позвали.... забыли... .
Комик:
-Не позвали!!!! Помнят!!!!
Игорь Сурмий
Shakhnoza Akhmedova ..а как позвать 500 человек?
Николай Донских Да приглашение днём в вопросе-лидере было!
Я тоже поздно заметила, когда уже играть начали!)))
— Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.
Oksana Rokin
Shakhnoza Akhmedova БРАВО, Тата!!!
*вова * ну,юмористы...ржу...не могу...побежала гляну в свой бинокль...что-то я себя постоянно обделяю...театралка,блин....
А я вас всех кормила, пока вы развлекались.

Паша Иванов
Выпьем за КИНО под дичь?
Юморяне, подтянись!
Губит всех людей вода-
Кто за пивом, все сюда!

Птичку жалко? Не боись,
То уже не птица- ДИЧЬ!
Не хотите в Колыму-
Подходи по одному!

Красота и лепота
КинематогрАфия!
Комсомолки и спортсмены,
"Бригадиры", бизнесмены,

Ниночки и Эллочки,
Маленькие Верочки,
Афони и Лукашины-
Давно вы стали нашими!

Бурлаковы, Ипполиты,
Бегемоты, Маргариты,
Кацы, Шурики, Остапы,
Петра Первого арапы-

Выпьем мы за всех, друзья !
Всем респект! Я только ЗА !
Виталя Ваверис
Shakhnoza Akhmedova Браво!!)) Спасибо
Мы про мультики забыли,
Нам они не опостыли,
Волк, Зайчишка, Ёж в тумане,
Горбунок, что не обманет,
Два здоровых молодца,
Одинаковых с лица,
Бабка Ёжка, и Кощей,
Кот Матроскин блудодей,
Много славных здесь имён,
Помогайте, кто силён
Ольга С.
Виталя Ваверис Леопольд- великий кот!
В дружбе с мышками живёт!
И «Лети мой лепесток
Через Запад на Восток»!

А мужик в « рассвете сил»,
Карлсона ты тут забыл?
Чебурашка, Футболисты,
«Варежка» и Хоккеисты!

А Царевна свет Лягушка-
По болотам поскакушка?
А Иван, тот что дурак
Далеко был не простак!

Чипполино, Буратино,
Артемон с тупой Мальвиной,
Умывальник-искуситель-
Мамок первый соблазнитель!

И Кокоши, и Тотоши
Тоже были в дом наш вхожи!
И когда вдруг звонил телефон,
Сразу мысль возникала, вдруг СЛОН?
Діма Штейн Шапка, Винни, Белоснежка,
Карлсон, Золушка, Огнешка,
Чебур, Гена, Шапокляк...
не упомнить всех никак!)))
Трубадур, принцесса, Лом,
Бонифаций, Кошкин дом,
Три Нюф-нюфа, семь козлят,
тоже в очередь стоят!)))
а я М. К. --и кем только не приходилось быть... ох, и много абревиатур скрывают эти 2 буквы....
Танюша )))
Ой!! А я всегда мечтала в кине сняться. Можно я на такси в булочную доеду?
Гела Хмаладзе
СУПЕР! МОЛОДЦЫ! ..
Вы теперь с МУЛЬТИКАМИ замутите....
Padonok .
Ребята я в Шоке представляете мне как таму жирафу только сейчас дошло, А я не пойму что за маскарад. А вот теперь понял в чём ФИШКА., МОЛОДЦЫ.
..товарищи по оружию!!! не дайте пропасть во цвете лет... я свидетель.. а что случилось??? ничего не пойму... я что-то пропустила??? по-видимому премьеру?? ?
если не жалко- ссылку сестра... ссылку...
Олег Костин
Shakhnoza Akhmedova какую ссылку...На триста вопросов про КИНО?))
Беру у всех аФФторгафы. Мзду не беру - мне за державу обидно!
Как БЕСПОДОБНЫЙ УПРАВДОМ Варвара Сергевна Плющ - с удовольствием немного морально разложилась - было приятно и весело ...))))))))) Всем спасибо - всех люблю )))
Shakhnoza Akhmedova БРАВО!! супер!"!!
А я, как на грех, играла роль прилежной домохозяйки сегодня. Поэтому пропустила самое интересное. Но догонять не буду. Спокойной всем ночи!
а я вообще "Самая обаятельная и привлекательная" и все мусчины без ума от меня
Ната Ли
Жить хорошо!!! !
-а хорошо жить еще лучше! -кто за мной? (кому пиво?)
Алена Бжицких
Я действующее лицо
Хотите большой и чистой любви? Айда на сеновал!
Вопрос, понимаешь, ентак с загогулинкой, так сказать – фильдеперсовый! С разгону и не врубишься – о чем речь и с чем его кушать! Но, не мудрствуя лукаво, будем понимать его - по мере своей воспитанности, образования и общего физического развития! Ну, то, что мы «братцы» , но не алкоголики, тунеядцы и бездельники – это априорно, так сказать – аксиома! Бог с ним, назови хоть горшком, лишь бы в печь не затолкала! «На долгую-долгую память» - сей глубокомысленный слоган – шурупом в мозге сидит, полет мысли, так сказать принайтовил к извилинам, создал, понимаете – ли, ступор в по всему объему высокоорганизованной материи – мозга! «Пирамидона» три таблетки принял, «Настойкой Календулы» запил, чтобы думалку зашуровать - разкочегарить! Не помогает – «тарричелева пустота» , остатки мыслей в – «броуновском движении» ! Короче, в - башке глубокий вакуум! ! А, вот насчет «Главной роли» збацать, то я, как юный пионер – «Всегда – Готов» ! Хошь «Вождя в Октябре» , хошь его в Шалаше изображу! Станиславкий от счастья рыдать будет, увидев меня в образе – «Дульсинеи» , понимаешь!! ! А, вот «Анну Каренину» – уволь, не смогу – я паровозов боюсь! Можно роль ядра в «Мюнгхаузуне» изобразить или там, как его – Бонапарта, шибко внешне похожи мы с ним! Ладно, короче, лежу в гамаке – жду твоих предложений!
Артем Мялик
Shakhnoza Akhmedova ..подвинься уже? а?))

спасибо, Джони...Образ Дульцинеи тебе невероятно удался))
Я здесь пока ещё очень мала, чтобы на главные роли претендовать... хи-хи)) ) Поэтому, именно НЕ Снежная Королева... куда уж мне до Королев)) ) Но.. . это только ПОКА)))
Какой типаж!! ! Я не узнаю Вас в гриме.. . Кеша!
вы кто? а где бабуля?
Ирина Гиль
я маша из богатые тожа плакають)) ) богата я)))))
я чур в эпизодических ролях! ОК?