Юмор
Играет ли роль цвет лифчика на 8 свидании ???
фиг вас поймешь.... а может цвет волос более значим? а может и их отсутствие?...
На 8 свидании играют в ролевые игры.
Ой ладно тебе, если ты уж пригласил на 8 свидание, то играет роль только сама.... девушка...
ну както же надо определять, неряха, девушка, или нет)))
Не меня больше интересует на какой минуте первого свидания нуно его скидывать?:)))))))))))
Главное, чтобы была инструкция по его расстегиванию.
да несомненно, если черный цвет, парень решит, что вы его бросаете
Лидия Брусник
я не гей, сразу говорю! :)
Абсолютно согласна!!! !
Та же самая картина и у меня и у моих подруг!! !
Большие размеры обвисли, а размеры от 1-3 остались прежними.
И только у одной из подруг - грудь 2-го размера выросла, у другой грудь 1-го размера превратилась в нулевой.
Ну и у всех грудь становится мягкой, упругость девичья конечно пропадает.
Но это не повод для комлексов или расстройств, естественный процесс после родов, ты же кормишь своего любимого ребеночка, появление на свет которого ты так ждала
Сейчас богатый выбор лифов, все недостатки от чужих глаз можно скрыть!! !
И сразу скажу, что моему мужу и в голову никогда не приходило этим меня как-то попрекать или обижать или меньше любить эту мою часть тела. Да и сама себе я нравлюсь как и прежде!
А советы не кормить грудью ребенка, дабы не испортить форму груди, ккажутся мне более чем странными (Правда здесь таких советов вроде никто не давал пока)
Если это один и тот же лифчик, то да.
конечно на восмое свидание в восми разных лифчиках это перебор
Главную роль играет месторасположения застёжки.
Не... он только до 7-го роль играет...
помойму уже на 2 свидании без лифчика ходят
Играет, если роль главная...