Юмор
на посошок? ДЕНЬ КИНО завершился, но душа требует продолжения :)
ну не могла я мимо этого пройти....))) Всем радости и хорошего настроения!!!
))))) теперь весь день напевать прийдётся))))
Знать бы еще кто ты....))))) )
Но, поскольку День Кино завершился и кина не будет - то идемте все в баню!
А Шо, Бум делить по честному или как всегда*)))
Анастасия Громова
Карп на общак капусту требует)))
Спасибо за хорошее настроение
я требую продолжения банкета. .
"Ну шо я в тебя такой влюблённый? "
гыыыыыыыы.... супер...))))
..СОГЛАСНА на продолжение Банкета! ! Всё тоже самое, только.. с ПЕРЛАМУТРОВЫМИ пуговицами)) хих

-Попандопуло! -
-Я здесь, Гриш! -
-Кликни-ка того, с хвизгармоникой! Народ требует продолжения банкета! -
-Слышь, корешок, нажми на клавиши, продай товар! -
-Танцуют все!! ! -
Веселится и ликует весь народ!
-Я здесь, Гриш! -
-Танцуют все!! ! -
Веселится и ликует весь народ!
Лучше выпить на дорожку чем сесть на посошок...

Заседание продолжается!
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!!!
Сергей Мазурик
Прююююююююююювет!!! И пока!!!!
Деревняяяяяя!!!!Ждеттттт!!!
Композитор, продай талант.... сделай так шобы душа сначала развернулась.... а потом обратно свернулася...
А может устроим вторую серию, фантастические фильмы с комедийным уклоном на юмаре ))) ))))))
Сматри тута )))
Анастасия Громова
приветули от Татули..))) я с фантастикой не очень((
Люблю земляков...
продолжение будет во 2 серии и перевод отмочат гоблинский так что ожидайте
Наш ответ Чемберлену))
не забвается такое никогда...
Спасибо...)) ) повеселили на славу...)))
Спасибо Натусь за полученный позитивчик. И тебе отличного настроения.
Мля. Ни как не могу оценку поставить, уже раз 50 щёлкнул по пятёрке, а всё пишет, что нельзя.
Мария Москалёва
Во хрень.Только ответил и оценка сразу прошла.
Мурка жжет))))))
Спасибо всем! Очень повеселилась и порадовалась!
А это глюки майла.
Это чудо-хит нашего времени и в прекрасном исполнении. Спасибо!
И продолжение следует !
Давайте!! ! Вчера повеселили на славу:))))))))) ) От души повеселилась;)))))))))))))))))
Спасибо.... Мило, и классика есть классика!!!!
...классика!
не нервируй муся!

Татуль, СУПЕР!! !
Ржунимагу... Ааааааааааааа!!!!))))))))))
Большое вам спасибо. Ролик просто супер
а поставте еще что нибудь! весело!
Я все посмотрела и захотела в кино сходить...
Да, здравствует Наше Кино-Самое Гуманное кино в мире!
А теперь-ПРОДОЛЖЕНИЕ вчерашнего БАНКЕТА:
сдала мну фсе-таки)))) ) эх, придеццо хазу менятьи ксивы)))))
Спасибо за улыбку....
спасибочки большое вам тоже хорошего настроения радости и любви....
и вам того же!
не забваемое кино
Ну дерябнем, тогда.)))
хороший фильм, как и много других Советских комедий.
прикольный фильм
на морском писочке я Марусю встретил в розовых чюлочках талия в корсете та та таратра