Юмор

Голосуешь? ЕСЛИ ПьЯНЫ'Х не пускать - явка будет низка?

Вера Майборода
Интересно! А что пьяные не являются гражданами своей страны?? ? Еще как являются! Пьянство- такая же болезнь как и грипп! НЕТ - кашляющим избирателям!! ! так что ли?
Aleksis *
Лучший ответ
Всех пускать. Никого не выпускать.
La Femme-Eva
ее вообще не будет
Анна Касихина
сомневаюсь
Ирина Котова
Slushash Ismagulova 1.Kate tells if i like her dress. 2.Grandfather asks Mary what mark did she get at school. 3.My sister tells me if i'm going to take her with me to the theatre tomorrow. 4 My elder sister tells me to lock the door when i leave the house. 5.She tells Robert if he has received a telegram from his wife. 6.Mabel tells not to smoke in the room. 7. Tom tells his mother that he saw his friend at the stadium yesterday. 8.Tom's mother tells him to go to bed. 9.Mike tells the teacher that he has learnt a long poem. 10.The man tells the boys not to play in the street. 11. The teacher asks children what have they prepared for today. 12.The boy tells that he wants to sit in the armchair. 13.Mother tells Pete not to forget to wash his hands. 14.His friend tells if his father works at the factory.15. Mike says to come to his house tomorrow.
Slushash Ismagulova Я вроде сделал, пришло ?
половино Россиян тогда не пускать
Пей не пей, всё равно без тебя давно решено.
Ксюнька Шорина
прикольно
чукотский автономный округ тогда вообще не явится, как и Рязанская и Брянская область!!!
Нее, была с утра, прям не пробиться к урне. Куча народу пришла на опохмел. Я вечером зайду.
ну что поделать) виним петра 1
Я помню, когда были проблемы с покупкой спиртного - на избирательных участках продавали пиво.... вот это была явка избирателей! Выборы превращались в народное гуляние с песнями и плясками!
А сейчас - тоска! Не волеизявление, а какое-то отправление неестественных надобностей.
Street Workout
вот ща поддам и пойду на голосование
Да хоть в зюзика напийся, в хоть жирика -лишь бы паспорт был при тебе. Доползешь, а там тебя до урны донесут, в кабине одежку поправят - только голосуй. А не проголосуешь-тоже не беда.
Альфия Ххх
Кому важна явка?
как же их не пускать. там алкашей ждут, еще и стакан нальют
Алексей Синицин Прости, начальник.... Проглядел.
нет
молодец, накручиваешь себя, чтоб из дома выйти-таки
умница
принадлежность к группе - естественное желание
даже если группа такого характера
ты ещё завтра узнаешь, сколько голосов за Богданова было - тогда вообще себя аристократом духа почувствуешь
как принадлежащий к меньшинству)) )
так что - пьянству - чай!
а то событие просрЙОшшш)))
У нас всех пускают только приди.
Да.
нулевая!!!! в трезвом виде на такую порнуху смортреть нельзя!!!!
Мжик а нас чо непскайт туда ???
Ян Когут
щас накачу, и проголосую за жириновского)))
Алкашей не пускать, они не соображают за кого голосуют)))
по их понятиям если выпил ты не человек
не поняла юмора!
да нормально все будет:)