Юмор
хочу обьявит конкурс на самую крсивую юмористку,а мы проголосуем,ну чё начинаем
А я против конкурса, потому ч то наши девчонки все как одна К Р А С А В И Ц Ы и нет им равных !!!
Я тоже "за"- если не передеруться претендентки!
ну по расписанию и начинаем
давай, ждемс
А тут в вопросах было фото одной очень приятной юмористки-ее еще плющило-предлагаю ее
я тож за
Николай Салахутдинов
А я не человек. А вообще какого вы о себе мнения "Кобыле желать" вы так про себя говорите. Ну всё на что способен человек.
а можно я буду самой умной?? ? а????
и ктоже всё таки самая самая????
Прикольно)) )
А можно я выдвину сразу целую кучу девчат? Уж больно они хороши, юмористки наши!
голосуем... .
токо вот списка не вижу... .
наверное голосование тайное, и список тоже ...
токо вот списка не вижу... .
Так не правильно! 8 марта все девушки красавицы!
Правда-надо ввести ежемесячный конкурс красавиц-юмористок! А по итогам года -каждый из нас отдаст лучшей по 1000 баллов-и на приятно и красоту поддержим!
Дааааааа, не опустела Мать Рассейская, поехали!!!
Я за Татусю--у неё зубки модерные, и точки опирания мощные.
Серёженька, а я просто рада видеть тебя, мой любимый Маэстро!! ! ;-)))
да)))))))))
Все Юмористки красивы - им нет равных!!!!
хто паследний?
Оглосите весь список пжалуста)))
всеми ногами за)))))))))
За них родимых!!!!

я из красивых - самая опытная!!
Регина Дубовицкая - ну самая красивая!))))))
Елена Воробей.
а вот кандидатки из нашего огруга

Я за Надежду Теффи.
он сказал- "Поехали"
давайте....)
Начинаем!!!
Канешна. Щас стол ещё закажем и посидим
тока подожди маленько я седьня выпил
Воробей-не красивая, но смешная
есть такие.... голосование через мну!!!!
где записываться в соискатели?..
Я за, выбери меня, выбери меня.... птица счастья
Хорошая идея.
Окей!!!
На сайте самые красивые это наши девченки из Юмора!
Начнем
а может конкурс анекдотов
ИТАК,,, Ну и за кого?
Soglasna
давай !!!а моня т ам буду учавствовать? у мя шутка есть ВоТ : знаете чем отличается женская логика от муржской? муржская прямолинейна, а женская нет " если жужика спросить занят ли он вечером он скажет ДА, а женщина ответит Да, а что ? "
ну как шутка ?
хахахахахахахахахахахаха)))))) ) смеюсь не могу
За
Юлия Тимошенко!!!! Ей в пора к Петросяну!