Юмор

Я ещё неполная дура....где можно приобрести ещё дури????хочу много много дури)))))))))))

да вся окружающая жизнь сплошной дурдом!! !
так, что желание твое сбудется однозначно - не переживай!!!
Сергей Терехов
Лучший ответ
Lyazat Baybaba А давайте не придираться к словам, сейчас порода называется Русский той, от того что убрали слово терьер, эти собаки терьерами быть не перестали. В подписи то что понятно всем) Достаточно полный ответ для Вас.
выращевай
Roman Vlasov
на выборах или у твоего драгдилера
Посиди с нами тут - тебе хватит на ближайшие года три.. . :))))))))))))))))
Могу порекомендовать свою подруженцию, она поделится!
Размечталась.. . Так кто ж ее не хочет...
Дуремар жив)))
Достаточно просто поправиться, тогда будешь полная дура))
Виктор Антокин
Заметано, дурости достаточно, плещет через край.
Luda Penkovskaya
Тогда остаётся только, в страну дураков.
Sherzod Ramankulov
А ты думаешь, что у тебя её мало???.)))
Valja Gerner
в дурдоме
Р(
Руслан (Krus)
а кто сказал, что не полная????
заходи ко мне, у меня её дофига, и кальян есть !!!
Скушайте немножко фенолформальдегида
Юрий Климонтов
дурь-зло.
Безбашенность нужно заслужить в походах и сражениях. А у тебя смелости хватит... .
на Кубани её много )))
Неправда а скок нада???? могу помочь))))))))))))))
Muhammad Nazarov
бери косилку и езжай в чуйскую долину
Boris Aloev
Ой! Думаю у тебя уже передоз)))))
Samad Ahmedov
Асель Асанбекова ну вот ссылка [ссылка появится после проверки модератором] там переходы на пдфы. Можно читать.
Асель Асанбекова [ссылка появится после проверки модератором] /kmu/ control/ru/publish/article?art_id=246581344&cat_id=223223535
Поезжайте в Краснодарский край и устройтесь работать на пеньковый комбинат, там дури целыми грузовиками привозят и вьют из них верёвки (исполн. Вашей мечты)
В инете посидите побольше и чокнетесь точно.
мне бы ваши проблемы.
Erjan Emilbekov
Курить тебе только для запаха, дури своей хватает
Санычъ Саныч
А разьве ты не знала что дурь - это ZLO???
Ну ты точно дура, так как хочешь дури. Ну а те надо много много дури, значит ты полная дура. Ведь дурь сделает из тебя исчо большую дуру. А если ты уже полная дура и с этим ничего не поделаешь, то расти дурь дома. = )
А волосы уже осветлила? Не помогло? Мне очень помогло!! !
Да, и работу брось!
Камеди клаб смотри регулярно, дом-2 тоже, не забудь про новости, по любому каналу, вообще ТВ - просто стратегический запас дури!! !
Можешь также обратиться к свежехудожественной литературе российского выпуска, извини, конкретных авторов не посоветую, до такого уровня я еще не дошла!
Успехов в нестандартном просветлении)))
Худая дура?...
Rashid Mavliyanov
Где найти не знаю, но если найдешь.. . поделишься???
Мария Лешик
у барыг)))
почему вы решили, что вы полная дура? Хватит валять дурака,,, вы вполне нормальный, адекватный человек,,. просто у вас заниженная самооценка!!!!
Останется немного лишней - поделитесь, пож-та!
Такая же острая нехватка;)
Не
Нервы
Что, отличные грибочки были?
Маннап Куштаров обоги. 3 вида ткани, из них одна принтованная. плюс левые ремешки. я не спорю, такие сборные солянки могут быть. у того же питера пилотто или сакаи. но там совсем другой уровень и тема.
я не буду спорить с данной категорией, она безнадежна за редким исключением. именно данных телочек мы и видим на улицах, они уверены, что на черкизоском рынке продают стильные вещи...
Маннап Куштаров если ЭТО стильно. то почему же ведущие марки, продают платья начиная от 1000 евро и выше, но никто не стряпает такое? получается, самое стильно только на рынке и можно купить?)))
Из своей головы!
Судя по вопросу-Вы глубоко ошибаетесь...
А ты начем сидишь.
Так ты не поняла того, что ты дура? или дура ты или нет? А дури можно приобрести недорого в ОТДЕЛЕ по БОРЬБЕ с НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
Алёнушка
Идешь на Красную площадь часов 24-00 возле мавзолея будет стоять парень в солнцезащитных очках!! ! пароль "Даже водка в стакане замёрзла" отзыв "За то я ещё работаю" :-)))