Юмор

Ура ,- неполная неделя:) Вас это радует или бывает что и огорчает?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДОРОГИЕ ЮМОРЯНЕ :)ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С НАРОДОМ!!!
Svetlana Molniya
Вадим Сероштанов
Лучший ответ
У меня уже полгода неполная неделя - и неполная зарплата....
Да! многое, оказывается, прошло мимо меня.. .
А я пошла работать в школу, сначала - в начальные классы, там - иная жизнь... и любовь к детям не даёт делить неделю на куски, и отдыхать в субботу, а зовёт то в лыжный поход, то на экскурсию... и пятница не имеет никакого значения.. . и даже в каникулы ты привязан невидимой нитью.. . и думаешь об учениках и их родителях... и учишься всему, чтобы научить их...
Миша Кочемаев Спасибо за Ваш труд!
Svetlana Molniya Я Вас хорошо понимаю :)-мы коллеги...
А если.... любовь.... на работе.... все наоборот....:)))))
да такое же))
Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК в кубе! И еще вторник и среда до кучи!
Да! Я неуспел оглянуться, а уже середина недели, среда 11 марта.
Борис Дриаев
а у меня каждый день выходной
Андрей 1
Напрягает. Хдеееееееее? Хдееееееее понедельник делси? Не помню савсем!!!
Akbar To'xtasinov
В субботу у мну пять пар. )
Наталья Бурова
Ой, а какие картинки здоровские! Вот и кончились букеты, эсэмэски и конфеты. Никакого в жизни фарта.. . Девочки, с девятым марта! А короткая неделя вообще классно. У меня ещё и четверг выходной. Так что режим получается что надо: 2 дня работаем - день отдых, день поработаем - отдыхаем два. И только в воскресенье вечером опомниться нужно: как, завтра УЖЕ понедельник?!
неделя то полная! как обычно семь дней! а вот что работать надо меньше... ето мы всегда ЗА!!!
Hfletn rjulf yt [dfnftn dhtvtyb!!Радует когда нет времени!
оч. радует...
На работу как на праздник .
Алексей Деркач
не, ну понедельник до обеда и пятницу после надо однозначно выходными делать
Красота да и только
а если в отпуске
Огорчает, потому как... СЧАСТЬЕ в ТРУДЕ !!!)))
Радует !!!Ура!!!
У меня все рабочие дни ка у Вас суббота !!!
Ол
Олег
А я всегда иду на работу как на праздник, я счастлива, что у меня есть моя любимая работа.
Это хорошо! Сами подумайте, разнообразие хоть какое то.
А вообще, в кризис любая рабочая неделя хороша, лишь бы за неё платили...
здрасти))) ) забавная картиночка!!! конечно радует что неполная неделя на один день меньше учится;)
А Б
Моя неделя всегда состоит из 6 дней, так что радуюсь я только в воскресенье ;-)
Мне все недели одинаковы - я на пенсии !
очень - очень радует, жалко отдыхали мало, но повезло еще тем, что пятого марта - накануне отмечания, нашему предприятию отключили электроэнергию (авария на линии) , все женщины успешно успели подготовиться: стрижки, укладки, маникюры. педикюры. Вот так подарок. Еще радует, что в этом году почти на все праздники отдыхаем по три дня
у меня вот не полный рабочий год, начал задумываться)))
Конечно радует-ВСЯ СЕМЬЯ В СБОРЕ!
Диана Палиани
Вот поэтому постоянно меняю работу, как только перестает нравиться, ищу, чтоб всегда было настроение, как в выходные
А мне все равно, я в отпуске по уходу за ребенком....
А мне всё равно.... Яне работаю
только радует)))))
Алан Nick
а чему огорчаться-то?
Оксана Оксана
радует и очень сильно, к тому же сегодня начальства почти не было, да и 2 ДР отметили на работе )))
Олег Портнов
то что дома радует что сын со мной в садик не водим времени больше семье уделяешь если зарплату в счёт не брать всё хорошо
Если с утра встал с правой ноги, даже если она левая, то рабочий день или нет значения не имеет.
Нормально отношусь. Правда, бывает, что лишний выходной выбивает из ритма - приходишь на работу и офигеваешь, как будто в отпуске был месяц! )))
мне плевать я на пенсии!))
Е*
Евгений *******
А у нас наачльство вообще никаких праздников не признает - ни 8 марта, ни 23 февраля, так что я даже 8-ого выходила, правда рано утром и на 2 часа, но все же.. . Зато как все поздравляли (работаю преимущественно в мужском коллективе)
нас радует неполная неделя, но бизнес-план остается неизменным
Юлия Медова
я думаю, что это только всех радует, мало кого это может огорчить!
День добрый, народ! )))
Дни недели делаем такими: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье
(два последних - буходные, остальные - трудни) . Дальше.. .
КАЛЕНДУРЬ
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Ольга Русина
пятница-лучший день
Vasiliy Vixnin
Да здравствует лучший день в неделе -пятница!! ! Пятница -FOREVER!!!!Суббота -я тебя просто обожаю )))
у меня нет выходных, поэтому я : НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ -спать хочу
и в отпуск на море.
Овик Овик
почти так как на рисунке только в суботту я учюсь!
честно, мне сейчас до лампочки.. . я в декрете
У меня понедельник как у вас воскресенье, а пятница как понедельник.