Юмор

А породы женщин какие бывают?

Декоративная порода - масса невелика, хотя длина тела может достигать очень высоких значений, отчего могут выглядеть истощенными. Ни к какой деятельности, кроме ухода за шкуркой, неспособна.

Мясная порода - зарегистрированы только взрослые представители этой породы, так что неясно, каким образом они размножаются. Обладают высоким весом, перемещаются с трудом, любят украшать себя блестящими предметами, и яркими тряпками, и, что удивительно, заботятся об эстетичном облегании тряпками их тушки.

Молочная порода - отличительным признаком является обильное потомство, причем один или несколько детенышей постоянно носятся или водятся с собой. Размножается только в неволе.

Охотничья порода - они обладают высокими активностью и коммуникабельностью, что делает их основным объектом внимания мужчин яйценосной породы. К сожалению, обычно жадны, и поэтому безуспешно пытаются найти несуществующий гибрид норной и яйценоской пород, ввиду чего потомство дают достаточно редко.

Дворовая порода - наиболее дружелюбны и ласковы. В состоянии самостоятельно найти себе пропитание, но не более. Потомство обычно приносят неожиданно, к собственному удивлению.

Реликтовая порода - внешне напоминает динозавра - крупное тело, маленькая голова, грустный взгляд. Непременной составляющей экстерьера является книжечка дамского чтива в руках или в сумке. Вероятно, скоро вымрет, так как о собственном теле совершенно не заботится.

Разумеется, классификация не полная, существует множество гибридов, мутаций и подвидов, но они распространены не столь сильно, и вы можете сами определить их по внешнему виду и повадкам.
Татьяна Чекмарева
Лучший ответ
Стервы и не очень...:)
Ирек Нуртдинов
женщины делятся на: дам; не дам; дам, но не вам...
Максим Кияшко
Все они беспородные. Дворянскую вывели, мещанскую осудили, крестьянскую споили ...Сейчас НОВОРУССКУЮ выводят! Но пока результатов не видно.
Длиннаногие, большегрудые и умные
Верные, истеричные, умные, жадные, завистливые, красавицы и просто блондинки.
умные и блондинки)
Kuatbek Zhaksybaev