Юмор

Признаешь ли ты себя виновным....

Вот почитаешь ответы - и диву даешься! Это ж надо, если цвет народа (имеющий компы, я имею в виду, если что ))) ) практически в полном составе БУХАЕТ в пятницу (а не факт, что и не в остальные дни) , что же делать остальным?

Как страна живет?

Каюсь. Бухала )))
Александр Капустянский
Лучший ответ
Да, сволочь я.
Призываю не бухать! ..А культурно отдыхать! Твою Матть!!!!
Признаю !!!
M♪
My ♪..ιllιlι.ιl.
Признаюсь и о чем об этом желею, о господи за что мне это_(((((((((((((((((
да признаю
нет здесь таких
Евгений Мотин
Нет, я ещё до сих пор не закончил. (Скинь на мыло если не сложно).
Я был примерным мальчиком - бухал как свинья!!!!
Марина Бабаева
признаю...
не, не признаю!
я в пятницу никуда не ходил бухать, я набухался прямо на рабочем месте!
Кирилл О
Признаю!!!!
Murat Rakishev
Дык бухала я чесна чесна!))))))))
Признаю.
Рустам Ибодов
Признаю =(((
А я ниче не помню, так что и признавать нечего! =)
Не признаю, потому что... выпить в пятницу - святое...
Не не признаюсь, я пила! (не та что пилит)
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве =)))
а в пятниццо было с утра так:
ура пятницо!!!! гуляй народ!!!! пиво берегись))))
низасто
Признаюсь... не бухала, но как хотелось. . :)
Ах, признаю, только я в пятницу не работаю, начальник!
я вообще не пью... и в пятницу я была занята другими делами!!!
Только собралась домой. ик-ик. Хозяка б.... пирог говно, отдайте шляпу и манто манал я ваши ик-ик -именины
Ответ нарашивается сам собой, пил, пью и буду пить!
Farrukh Karimov
Не бухал, не бухаю и Вм не советую! Потом начинается поиск всягких стимуляторов, что бы жена к соседу не обратился.
Кто не пил, я не пил???? ик ик ик А воть и неть!
Roman Ok
Признаю, но мы курили дурь.
Виктор Гай
да, каюсь, грешна...
Я бы с удовольствием, но не с кем было.: ( А я не алкоголик, чтобы одной бухать!!:)
нет, ибо работала в субботу!!!! но картинка - классная!!! супер!!!!
Dmitriy Bavstruk
А если я отвечу нет, следующее обвинение будет в алкоголизме?!)))
Михаил Бурых
я неходила, но и не прзнаю это. зачем мне бухать ведь это вредит здоровью а мы вель будущие матери
Ниче не пришьешь, начальник! Меня видели пьяным в пятницу))
Я не виновата, но она (водка) меня не позвала...
..
... ...
признаю ))
Aman Begishov
Я не виноват - ПОТОМУ ЧТО ПОШЕЛ!!!!
*princess-Swan * Почему вам так хочется все обо... ть. И испаскудить. Ну не любите вы КПСС и я не люблю. Но было же в вашей жизни что то, что вам дорого и сейчас. Ну хоть сама жизнь? Или все у вас так хреново?