Юмор

Ваши ощущения, когда ваш ответ признают лучшим?

Gospodin Baxti
ой, мне аж теплo становится на душе, честно
Anna Gatkina
Лучший ответ
радуюсь как ребенок, очень приятно, очень !!!
Дорогая Ирина! Вопрос Ваш очень тонкий. Я студентам обычно рассказываю такую "байку": встретились два умных человека (у каждого 2 разные умные новые идеи) и сообщили их друг другу. Затем они разошлись. Сколько стало идей? Студенты поспешно сообщают: 4! На что я им резонно отвечаю, что идей стало 8, так как теперь каждый из них знает и может применить по 4 идеи. Если бы наш проект содержал бы только умные вопросы и умные же ответы, общество "рвануло бы" к "пределам мудрости" (идеал). Пока этого нет, но это потенциально в проекте "Ответы" заложено. Так что, когда мне сообщают, что мой ответ - лучший, я откровенно радуюсь за всех нас! Мы потихоньку смещаемся в сторону означенного идеала. Я в науке уже 50 лет, и то, что я здесь манифестировал - не фантазии наивного юноши.
Будто десятка в кармане появилась. Я рада.
Привык
Натали
оченььььььььььььььььььь здорово!!!
начинаю петь и пританцовывать
Айзада Серкеш
Смесь эйфории с оргазмом, одним словом - кайф!!!))
Юнона Славина
Об этом ещё и надо что-то ощущать?
Елена Суржик
....взрываю хлопушки.... зажигаю бенгальские огни....
уже как то вошло в привычку, так что не замарачиваюсь сильно
Без понятия...
Ne sluchalos'
Влад Карнилов
а вот в категории Юмор я не знаю как ответить...когда был Учеником и с десяти ответов больше половины пришли -"лучший ответ" -я был в шоке - ведь рядом отвечали такие Гуру!!! Вначале подумал - новичкам везет. но теряется стимул в продвижении - пусть я и не профи, а ответы и так лучшие. Вот бы с кем посоревноватся в ответах на одинаковые вопросы на Лучший ответ!