Юмор

А бывает, что тяжело тащить, но бросить не заставишь?

Это ты про чемодан, который тяжело нести, но жалко бросить? В смысле второя половинушка?
Александр Татаркин
Лучший ответ
Пьяная женщина легкая добыча, но тяжелая ноша...
Ма
Макс
Елена Яновская Жень,опыт?или просто вумный?Привет!как ты?
чемодан с ненужным шмотьем... вроде и наденешь, а выбрасывать жаба душит...
Это про супруга.
может машина сломалась или бензин кончился а дозаправки 5 км
Лёша понуро тащил к такси чемодан. Чемодан был тяжёлый. Можно было бы отдать его швейцару, но тогда пришлось бы давать чаевые, а с деньгами и так было туго.

Пальмы (не золотые) прощально махали ветвями. «Золотую пальмовую ветвь» получил какой-то негодяй.

- Михаэль Ханеке, фашист, - подумал Лёша.

- И фильм он снял про фашистов, или про будущих фашистов.

Фильм Леша не видел, когда его показывали он писал свою победную речь, которую так и не довелось произнести. Но что-то о нём слышал.

- Просто Холокост какой-то, - подумал Лёша.

- Австриец, фашист, снял фильм о том, как воспитывать фашистов и ему «Пальмовую ветвь» , а мой антитоталитаристский, насквозь демократический, либеральный и где-то даже бисексуальный фильм проигнорировали.

- Всё дело в Обаме! – осенило Лёшу.

- Он мусульманин, да ещё и Хусейн, а мусульмане всегда симпатизировали тоталитаризму, а уж Хусейны – самые страшные диктаторы.

- Спелись с кровавой гебнёй, - злобно подумал Лёша, пыхтя и обливаясь потом заталкивая тяжёлый чемодан в багажник. Можно было бы поручить таксисту, но чаевые…

Мысли о деньгах логически привели к воспоминанию о Бобе. Этот гад, улетая первым классом в неизвестном направлении, с очередной нимфеткой, подцепленной здесь же в Канне, посоветовал Леше рассчитывать лишь на свои средства. Леша-то как раз рассчитывал на Бобины.

- Деньги любят удачливых, - сказал Боб, - а неудачник пусть плачет, - добавил он.

- Козёл, - подумал Лёша, а вслух пролепетал, - я исправлюсь.

Вспоминать было противно. Вообще всё было противно. В специально подобранном дешёвом такси не работал кондиционер и Лёша обливался потом. Диетическая кола была забыта в чемодане, а чемодан лежал в багажнике. В бумажнике сиротливо жались друг к другу несколько мелких монеток и неоплаченный счёт за последний выпитый в баре гостиницы коктейль.

Лёша вспомнил, как он надул бармена, важно сказав: «Запишите на номер» , - из которого пять минут назад выписался и улыбнулся.

Затем он вспомнил, что всё-таки ещё в Москве подсуетился и на Бобины деньги организовал себе билеты первым классом туда и обратно. Боб думал, что платил только за бизнес класс и только в одну сторону.

- Кое-что могу, - подумал Лёша.

- Я вам ещё покажу, - привычно продолжил он мысль, имея в виду Боба, мерзавцев из жюри Каннского кинофестиваля, этого фашиста Михаэля Ханеке с его «Белой лентой» и тоталитариста Барака Хусейна Обаму.

Воспоминание об Обаме и его кознях привело Лёшу в состояние близкое к эйфории.

- На какой я всё-таки уровень вышел, - подумал Лёша, - я и президент Соединённых Штатов Америки!
Сергей Самута
Себя готового, после хорошой гулянки.. . :)))