Юмор

тыщу раз цалую
И ДАЖЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ---я без вас -- НЕ МОГУ ???
Всех благ тебе, Танюшка, зажигалочка ты наша !!!
солнышко всего наилучшего тебе
посмотрю что будет со мной, в мой
Ничё,что я-опоздал (тока ударение не перепутай плизз), зато я со своим стаканом.
Люби ещё сильнее нас!

тыщу раз цалую
МоИ ПоЗдРаВлЕнИЯ!!!!
Ну нифигасе млин... ПОЗДРАВЛЯЛКИ мои принимай!!!! Большие и жирные и от всего сердца!!!
С Днем Рождения! (тебя любящие)

С Днем Варения, ДОРОГАЯ!!! !
Пусть брилики сияют не только в пирсинге, но и в глазгах, и в шутках!!!!
Танечка и мы тебя так же любим!
С Днём рождения, успехов тебе!
Значит МЫ для тебя как подарок судьбы!
Поздравляем, желаем и будь!!!
Щааас как поздравлю!

С днём рождения:))

Поздравляю!!!!
Я в свой ДР тоже не смогу без тебя!!!! Чмок, дорогая, вего, что хочется и всего, что хочется мне!
Хуппи бездей ту ЙЮ... .
киссинг в щеки... .
будь (_) - типа рашен водка....
киссинг в щеки... .
будь (_) - типа рашен водка....
Поздравляю, желаю неувядающей красоты, любви и благополучия.

И от Медведей прими букетик !!!

С днем рождения, Тезка!!!!
И я поздравляю от сердца! Желаю счастья, счастья, счастья!!!
поздравляю Татьяна
с днем рождения! тебе 101?
В щёчку тебя Чмок
И мы без тя никак .
Именниница .
С днем варенья. Жди Карлсончика в гости
Приссоединяюсь ко всем поздравлениям, с Днем рождения!!!!
Так это ж прекрасно. Поднимаю бокал за Вас и до дна со всем прекрасным, что есть на свете.
Поздравляю! Желаю никогда не терять, а только преобретать! Не болей и пусть кружится голова от упоительного женского счастья! С днем варенья!!!
C днём варенья!
и мы без вас не можем
Мои поздравления! РЫБА! Чистых ручьёв тебе по жизни. И не сильного течения, встречного!
С праздничком, всего тебе всего, и еще столькоже в придачу
Будем Дружить Домами... Гнездами... Ковчегами... Имениями.. Хотениями.. И МОГУществами... С Днем Рождения НАС Любящая!! ! Мы ВАС ВЗАИМНО!!!
С Днём Варенья! Солнечных дней, радостных улыбок, и мирного неба над головой!
И даже без меня?
Как и мы без тебя
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!: -)
О поздровляю !!!Это потомук что у тя зависимость появилась =D
Спасибо тебе!!!
а мы без тебя... с днем рождения!!!!
поздравляю вас
Не можеш иди сюда.