Юмор

Люди плиз напишите самый смшной анекдот для праздника нужно!!!!плиз....

вот!
Спрашивает китаец у казаха: сколько у вас людей в республики? казахов 14 миллионав а остальных 1 миллион а всего 15.
китаец: а вот почему вы друг друга знаете!
Olga Stserbakov
Лучший ответ
- Вовчка, ты писю помыл?
- Нет ещё
- Давай я тебе помою
- Не надо, мам, пусть лучше бабушка помоет, у неё руки трясутся...
В банк врывается грабитель, берет деньги и заложников и кричит:
- Буду убивать по одному заложнику, если мои требования не выполнят.
Подходит к одной женщине:
- Начнем с тебя. Как тебя зовут?
- Зина.
- Ой, мою маму так звали. Тебя замочить не смогу.
Подходит к амбалу:
- Как тебя зовут?
- Вообще-то Коля. Но друзья меня называют Зиной.

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау! "
Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь? "
Мужик "Заблудился, может кто услышит. "
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало? "

Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:
- А как вы здесь без женщин обходитесь?
- Так и обходимся. Терпим. Ну когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.
- И мне можно?
- Конечно.
- А об этом никто знать не будет?
- Ну кто.. . Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.
- А матросы зачем?
- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.

Пришел мужик домой под утро. Пьяный в ноль. Сразу же уснул. Жена нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад.
Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена: Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж: ...Не друзья они мне больше!
Петух топчет курицу. Из дома выходит грузин и бросает горсть зерен. Петух бросает курицу и клюет зёрна.
- Нэ дай Бог так оголодать! - со вздохом произносит грузин.