Юмор
Слушай народ Напишите самые угарные анекдоты за прошедшие Годы (Пожалуста)
Не варим мы русалок, не мучаем козу,И анекдоты ТОЧНО не травим никому!
Попал Брежнев в ад. Подскочил к нему черт, оторвал голову и кричит:- Ну, кто пять звездочек из горла будет?В детском саду воспитательница спрашивает детей: - Кем вы будете на елке?Маша: - Я надену белое платьице, белые туфельки, белую шапочку и буду снежинкойПетя: - Я надену серую шапочку, серый костюмчик, серые ботиночки и буду серым волком.Вовочка: - Я надену коричневый костюмчик, коричневую шапочку, коричневые ботиночки и буду ГОВНОМ!- Вовочка, я тебя в угол поставлю!- Я и там вонять буду.
Наслаждайтесь...Звонок. Старушечий голос: - И хто там? Тоже старушечий голос: - Енто я, Серафима, Фекла с третьего этажу! - Чем докажешь? - Могу пенсионное показать. Видишь? - Нет. Я до глазка не достаю. - А ты тубареточку поставь. Звук шаркающих шагов, устанавливаемой табуретки. - Ну что? Видишь? Грохот падающей табуретки, тела. - (сдавленно) Фекла, ты что ли? - Да, я. - Скорую вызывай...Звонок. - Вам картошка не нужна? - Нет, спасибо… - А капуста, морковка? Редька есть недорого… Масло вологодское… Консервы рыбные?… Мыла не надо? Керосину? - Нет, спасибо, все есть, ничего не надо! - Блин, а зачем я это все на восьмой этаж без лифта перла?!..Зажрались вы там, сволочи!..Звонок - Скажите, а вы все время дома бываете? - Да, а что? - Да так, ничего... Социологический опрос...Звонок- И хто там? - Откройте, тимуровцы! - Ась? - Тимуровцы — воды наносить, дров нарубить!.. - Ась? - Тимуровцы — дров нарубить, батарейки в слуховом аппарате сменить!..
Ты хош с Траинбергом потягаться????Ну удачи....Маленький:Колобок выходит с бани....идет затылок чешет....че-то забыл....Ооооо....Блин бошку забыл памыть!