Программа "Такси" на ТНТ. Садятся два чувака в машину. Ведущий
поворачивается:
- Здравствуйте, это программа "Такси", где вам не надо платить деньги,
а деньги платят вам за правильные ответы. Меня зовут Алексей, вас
как зовут?
- Здравствуйте. Друзь.
- А я Максим Поташов. До Владивостока пожалуйста.
Юмор
Расскажите самый угарный анекдот
Нахаляву уксус сладок!
Коммунизм!
Объявление в газете
Иванова Петра Васильевича нашедшего паспорт на имя Владимира Владимировича Путина считать не действительным.
Браток позвонил на радио и просит, - "Пожалуйста поставьте песню про Стошу-говнозада".
Ведущий: - У нас нет такой песни
Браток: Как нету, вы же ее каждый день крутите.
Ведущий: ?! Ну вы хотя бы напойте.
Браток напевает "Сто шагов назад"
Ведущий: - У нас нет такой песни
Ведущий: ?! Ну вы хотя бы напойте.
Браток напевает "Сто шагов назад"
Посмотрите сейчас на мышку. Если она чистая то вы женщина, а если грязная то.... и хер с ней.
Не смотря на то что, в момент отрыва от рамки самолёта очко десантника способно перекусить лом, усилие создаваемое мышцами не всегда достаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия.
Одна женщина расказывает другой
-мой муж любит выкурить сигарету после хорошего ужына!
-Ну ето я одобряю 1 сигарета в год никому не мешает.
Блондинка врезалась одной иномарке в зад выбегает оттуда мужык кричит
-ВЫ ХОТЬ ЗДАВАЛИ ПРАВА?
блондинка
-Да и в отличие от вас много раз!! !
Приводит новый руский своего друго к себе на дачу и расказывает
-Ну вот мои 4гектара вот мой 3х етажный дом, вот мой басейн, вот мои 3 машыны, вот моя спальня, вот моя жена и вот мои ноги)))
-ВЫ ХОТЬ ЗДАВАЛИ ПРАВА?
блондинка
-Да и в отличие от вас много раз!! !