Юмор

ВОПРОС № 8000. Мир тесен, не так ли??? Иначе, мы здесь не встретились бы с вами....И я рада всем встречам и

ЗНАКОМСТВАМ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ДОРОГИЕ ОТВЕТЧИКИ!!!
Кто "пашет"...эту пашню.. .
"Смешную" строит... башню.. .
Достоин.. всяких... похвал ОН.. .
Лишь бы... не вышел... ВАВИЛОН!!!!
Атырау Цпм 2 Денгей Қазақ
Лучший ответ
Антигуа Барбаду Спасибо, милый Кэп!
Сеем и пашем мы здесь все!
Военые сокращают расстояния они утверждают. Межконтинентальные ракеты сближают континенты.
конечно позитивна "теснота" ан не помешало бы его как-то ещё теснее сделать. с некоторых пор решил поддержать новичков проекта хотя "старожилом" самого не назвать и вы, Леночка, знаете прекрасно, когда я здесь "вылупился".Так хочется видеть и они появляются Н О В Ы Е лица, которые без натяжки можно назвать
ЛИЧНОСТЯМИ, но узаконенный хоть неписаный П Р Е С С И Н Г старожилов дискредитирует как их самих, так и проект в целом. Почитали ответы на свой вопросик -? " Наимудрейшие"-! Дедушку Крылова сразу помянуть хотца, да не хочу испортить никому настроения, вопрос - то ЮМОРНОЙ чай.. . а басенку вспомнит каждый самотоятельно...
Антигуа Барбаду Я вопросы задаю , основном в юморе. А вот ответы - легко можете проверить - большинство в Проектах mail.ru и категории Другое. Именно тем и занимаюсь - что поддерживаю новичков. И среди них у меня уже тоже есть друзья.
То что хвалят меня - ну это личное дело каждого. Я вопрос задавала не на всю аудиторию Проекта, только в Юморе. Но кто-то решил, что вопрос выходит за рамки Юмора и направил его в лидеры. Хотя я бы сама не стала этого делать - да и вопрос не юбилейный.
А вот если вы считаете что только мы обижаем... ошибаетесь. Как только "в мою честь" увижу вопросики - я вам сброшу. Таких гадостей новичкам уж точно не пишут.
Удачи Вам! До встречи на проекте!
Прекрасен мир! Ты помни это!
Храни весенние цветы
И не ищи чего-то где-то,
Ведь жизнь и есть твои мечты
(немаё, автор: Лидия Баскакова) ,
но я тоже старался) )
Будь счастлива и здорова!
Григорий Богуш
С юбилеем, Ленусь! :)
Да ладно, а целоваться-то когда будем ?
Sweety Girl From Shym City
Антигуа Барбаду Ну так цулуй меня везде....
А то так и состарюсь нецулованная)))))
я рада что меня случай привел на юмор... я уже не могу без Всех ВАС!!!!
Не ради баллов, и не ради славы
Сижу я здесь, склонясь над клавой ...
Не денег ради, и не ради службы ,
А для общенья, и для дружбы !
Чтоб можно сказать было "здрасте! ",
Да здравствует Дружба и Счастье !!!
Извечна в мире доброта,
всему живущему основа,
и высота, и чистота,
и дел, и помыслов, и слова... .
Бессмертна в мире доброта,
берущая своё начало
в глубинах тех, где красота
любовь с надеждой повенчала.
Добро не делится вовек,
на малое и на большое,
в его истоках - человек
с ранимою своей душою.
Да будет так !
С юбилеем к слову ;-)
Я сегодня только свой 16-й вопрос задал.
Елена К.
Юбилеи надо отмечать! И так в жизни осталось не так мало праздников! Уряяяяяяя!
Ольга Цулина
Леночка! поздравляю!:)) ) с юбилейным вопросом:)))) ) молодец:))))))
Ольга Арефьева
Он, мир-то тесен, но места всем хватит)))))))
Тося Щур
Удачи!!!!
Просто замечательный вопрос!!! !
Спасибо и удачи Вам!!!!
Вадик Руднев
И что бы я без ВАС и без Ваших ответов и Вопросов бы тут делала? Спасибо, ЛЕНОЧКА, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!! И еще твои замечательные вопросы.
Да !!!МИР тесен! ! Ну будем знакомы!!!! -я очень рад что есть передовики для общения- я так говорю потому что есть люди одинокие и хотят новых знакомств!! А рад потому что что каждый человек это кусочек вселенной и его нужно любить ибо без него нет целой вселенной!!! Спасибо!!!
*(
*aida* (*-*)
ты проснешся на рассвете,
мы твои ВОПРОСЬІ встретим!
как прекрасен этот МИР!!!!
Ну чтож! Вы покорили и "нечистую силу".

Пусть Ваши внутренние добрые пожелания к людям сохраняются в Вашей ПРИРОДЕ ВЕЧНО, при том что мир не ВЕЧЕН. Никогда не сдавайся!
Тесным мир делают злые и глупые люди, добрые и умные творят мир безграничным!
Чтож признаюсь и я в любви к Вам, хотя мы почти антиподы - географически, только географически!
Будь всегда счастливой, премудрой и прекрасной, Елена Счастливая !!!
Давай еще вопросов, чтобы до 10000 дойти.
тебе большое человеческое спасибо!
за те недолгие минуты, что подарила ты нам
за доброту, за ласку и любовь.
за своевременную помощь.
за теплоту извергающийся от сердца.
за радость, которая нам так нужна.. .
Саша Маньков
Ещё как тесен. Даже тут, в виртуале, то на ногу наступят, то локтём ткнут.)) )
Юлия Каменская
Поздравляю с юбилейным вопросом!
Ну мне конечно ещё далеко до 8000 вопроса, но я тебя Леночка сердечно поздравляю!!!
Aleksandr Zaremba
Самой мудрой доброй и смешной ответчице Юмора и моей землячке СПАСИБО!!!! Не перестану это говорить До сих пор удивляюсь как не доехал до тебя.))))
Действительно... мир тесен!!:)) )
Спасибо за прекрасные вопросы и ответы.. .
И главное.. за твое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ!! !
С Юбилейным Вопросом тебя, Лена!!))) )
Виталий Грот
Пусть будет тесно в мире от счастья и не останется местечка для грусти!
Ruslan Benjaminov
только не перегни палку от встречь, а то паруса порвуться.
Всегда пожалуйста! Обращайся!))))
Олег Олег
Мир настолько тесен, что невозможно прожить день и никого не встретить :) Главное побольше встречать ХОРОШИХ людей :)
Я тоже рад встречи с тобой
В корне НЕ СОГЛАСНА с такой постановкой вопроса! Мир вовсе НЕ ТЕСЕН! Просто он устроен так, что родственные души в нём притягиваются. Поэтому все мы здесь и встретились. А мир необъятен и прекрасен и его хватит для всех!

Санек Жуков
Зоя Джакупова
Ой, а я то какая радая!
Svetlana Gadieva
И тебе спасибки
Madina Kalykbaeva
мир не тесен
это нас очень много
а вот мировая паутина попросторней будет))
Поздравляю! Удачи!
А мир и вправду очень тесен, особенно мир на мейл. ру.... вот познакомишься с кем-нибудь чуть ли не с Америки, а вот тебе - связь через одного человека....
и вам всего наилучшего
Сергей Уваров
Я бы тоже хотела влиться в ваш дружный коллектив! А мир тесен, конечно!!!
Влада Козлова
Антигуа Барбаду А ВЫ И ТАК В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ УЖЕ!
Добро пожаловать!
Какая прелесть, и ВАМ СПСИБО!! ! :-)))
I vam spasibo, za to, 4to vi est !!!