Юмор
МИР тесен.. Почему лучше всего ЭТО понимаешь в московском метро.. в ЧАС ПИК? Или ..ГДЕ еще можно понять что ЭТО ТАК?
Когда спишь с женой на одноместной кровати!
когда на экскурсии в другом городе встречаешь соседку, блин!!!
Гульжан Кельдыбаева
привееет))Целуююю))!!
в единственном магазине, который торгует спиртом ночью в нашем районе...
Чем шире наши морды, тем теснее ряды...
Шкодик в метро есть свои прелести поездки, надо быть к ним просто готовым.
1. Прежде чем ехать на метро, необходимо убедиться в том, что конечного пункта нельзя достичь на каком-либо другом виде транспорта. Только осознание этого факта может являться достаточным основанием для поездки в городском метрополитене.
2. Перед посадкой необходимо застегнуть одежду на все имеющиеся пуговицы, убрать внутрь все выступающие или свисающие фрагменты и детали отделки, спрятать все, что может помочь кому-либо зацепиться за тебя. ПОМНИ: ты не обязана втаскивать в вагон кого-либо, даже если этот человек все-таки уцепился за тебя!
3. Желательно угадать расположение входных дверей. В противном случае придется стоять всю дорогу, а это куда хуже чем просто сидеть. Расположение входных дверей обычно оказывается напротив скопления более опытных пассажиров, которые видели, где остановились двери в предыдущей раз.
4. Перед тем, как начать движение в вагон с общей массой пассажиров, следует прижать локти к туловищу, по возможности уверенно держаться на ногах и ни в коем случае не провалиться в зазор между платформой и вагоном. Тебя, конечно же извлекут из зазора, но в этом случае отправка будет задержана, а тебе придется получить много новой, содержательной и образной информации о себе от заботливых пассажиров, извлекавших тебя из зазора. ПОМНИ: в зазор чаще всего попадают те, кто больше всего этого боится!
5. Попав в вагон не следует крутить головой по сторонам, отвлекаться и терять время даром. Как можно быстрей необходимо занять сидячее место. Следует иметь в виду, что помимо пассажиров, имеющих законные основания для того, чтобы им уступили место, в метро передвигается множество аферистов, которым место уступать просто нельзя. ПОМНИ: место всегда уступает тот, кто хочет это сделать!
6. Если тебе удалось сесть, то необходимо заранее настроиться на то, что стоячие пассажиры будут смотреть на тебя, как на личного врага. Людям с чувствительной нервной системой или обостренным чувством социальной справедливости ехать в метро сидя не рекомендуется. ПОМНИ: сидячих мест в вагоне значительно меньше чем стоячих, поэтому кому-то все равно стоять придется!
7.Если тебе не удалось сесть, то стоит подумать о тех, кому вообще не удалось попасть в эту электричку. ПОМНИ: лучше ехать стоя, чем ехать на следующей электричке!
8. Свободное время в электричке лучше всего проводить в состоянии сна или же в имитации такого состояния. В этом случае ты будешь меньше всего раздражать окружающих. Если же ты стоишь, то неплохо почитать что-нибудь легкое. ПОМНИ: категорически не рекомендуется читать в метро литературу на иностранном языке и работать с переносным компьютером типа <ноутбук>!
9. Если твоё внимание пытаются привлечь торговцы, то не обращай на это внимание. ПОМНИ: торговцы всегда обращаются ко всему вагону сразу, а к конкретной личности они переходят только при проявлении интереса со стороны неразумной личности!
10. Не стоит покупать то, что предлагают тебе торговцы. Обычно в итоге получается так, что батарейки садятся ровно через час работы, ножницы и ножи упорно не хотят резать даже сливочное масло, а журналы для женщин почему-то оказываются выпущенными в прошлом году. ПОМНИ: дешево - хорошо не бывает, а если и бывает, то не в этой жизни!
11. Если кто-то начинает просить у тебя денег, то не стоит отдавать эти деньги тут же. Во-первых, это твои деньги. Во-вторых, они скорей всего нужны тебе. В-третьих, можно утешить себя тем, что этот кто-то все равно деньги получит, но не от тебя, а от кого-то еще. ПОМНИ: не все нуждающиеся действительно нуждаются в том, о чем просят. Часто бывает так, что им просто не хватает на второй <Мерседес>!
Иван Петрович Черненко
Сколько времени ушло на составление такого произведения? Привет!
да, вам там тесно... не подавитесь...
Гульжан Кельдыбаева
уточните ударение в последнем..не подавитесь..)) так..на всякий случай..
В маршрутке утром. Город Питер отчитался.
В Киеве.. в метро.. в час пик... тоже можно это понять..)
Значит, Шкодушка, ты ещё не попадала в лифт с маньяком, который нажал на кнопку "стоп" где-то между пятым и шестым этажом.. . :-)