Юмор

а ЕСЛИ В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ-ВСЕ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОЛУЧАТ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ?)))

)))
Aijana Sadikova
На любителя! Кому нужно количество - те обломятся, а вот кто любит ка-а-ачество)))) ) - те получает его сполна!
Н)
Назира* )
Лучший ответ
умный старик себя не подставит ...в бою :))))))))
Если проведут глубокую вспашку! Если нет, то женщины обламаются!
Старый конь борозду не испортит но и глубоко не вспашет
Если заслон из женщин не выставить, то баланс будет ещё хуже и ещё больше женщин будут в пролёте.
Oleg Norkin
Несомненно - ВСЕ!
1) Опыта у стариков - хоть отбавляй.
2) Если уж они пошли в бой.. . то не отстанут!
3) Они могут такое придумать, что даже нам и не снилось!
4) Стареньким - оно больше в кайф - им же самоутверждаться уже не нужно! Им уже нужно КЛАСС демонстрировать!
5) Они из кожи собственной выпрыгнут, а сделают своё дело! Иначе - сами понимают, что толку в другом чём от них никакого нету.. .
6) Старики тоже разные бывают.. . Бывают и не по возрсту вовсе.. . а по количеству "пройденный и оприходованных" дам. Тогда уж - сами напросились.. . Удовлетворение обеспечено!
Те которые останутся в живых....
нет, нас больше, а они не все могут
нет, только их старушки!
Лиш те, кто попадёт в зону обстрела!
Юр4Ик .
Нет только те кто умеет держать оборону, а потом вовремя отступить)))