Юмор

Почему не возможно получить удовлетворения,если тебя затрахала жизнь?

ВЛ
Ваня Луканов
20 204
Научись раслабляться и получай удовольствие.
Многие используют ЛЮБрикант с очень знакомым всем названием... .
В его состав входит спирт вроде бы.. . 40%.
ИУ
Исроил Усмонов
753
Лучший ответ
А не много ли вы хотите? Раз затрахала - значит удовлетворение уже получено!
Радик Ханнанов
Радик Ханнанов
79 536
Не стоит смешивать жизнь, состоящую лишь в процессе любовном. с разными заботами и суетой. Коктейль не употребим!
Nurlan Ateyev
Nurlan Ateyev
49 122
если затрахали тебя-это износилование. ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ?
Мику, да трахни кого-то другого, чтоб понять, кто тебе нужен на самом деле. Конечно, твое подсознательное подсовывает тебе самый простой вариант, нахуй ходить, знакомиться, соблазнять, лезть настойчиво в трусы другой девке, если тебе по счелчку пальцев расстегивали ширинку делали замечательный минет (а делала ли? ) и давали себя затрахать до смерти. Это же твоя первая девушка, вот ты и готов ходить весь в дерьме, лишь бы она была рядом, просто потому что, ты думаешь, что с другими будет хуже, а знаешь почему ты так думаешь? Потому что с другими ты попросту не спал, хуже=ничего, и потому для тебя эта девушка все.

Пойди и познакомся с симпотяжкой какой-то. Да, я тебя прекрасно понимаю, бля, я не пойду, я не могу, я же люблю эту, мне хочеться быть с ней, такие у тебя мысли? Оторвись от корыта, открой глаза, пално девченок, красивее, интересней, с классным характером, которые не будут ебать тебе мозг (если ты себя будешь вести как мужик) , все что тебе нужно, это понять, что девушек много, ты один, тебе не 40 лет, ты молодой, вся жизнь в переди. Прежде чем понять, какая девушка твой идеал, нужно трахнуть и перегулять с толпой девченок. Тогда то ты поймешь, что для тебя ценно в девушках.

А то что ты сейчас пускаешь слюни, это только от безысходности, просто потому что, в данный момент ты ни кого кроме нее не трахал, для тебя мир сузился на столько, что в нем живет только одна твоя пассия. Это бред. Встряхнись, вырвись на волю, что ты сидишь и ждешь?? ? Так ты хочешь получить от жизни все? Ожидая, пока она проходит мимо тебя, ожидая, пока она найдет кого-то? ? Да нахрена оно тебе, ждать, обьясни мне? ? Нахрена ты себе какие-то никому не нужные, кроме тебя, ставишь ограничения, ты думаешь она это оценит, твой жест, что ты был верный, пока не увидел ее с другим? ? Смешной ты ей богу. Жизнь это игра без правил, правила только в твоей голове, наслаждайся ею, а не переноси, как бремя.